Re: Вопрос по возврату

по hikary4
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Вопрос по возврату

★★★ Novice

Случайно сделал, а потом вроде бы как отменил возврат средств игры The Sims 4, сегодня одобрили возврат, внезапно. Но что делать с DLC? Я понимаю что их нельзя вернуть, но почему они пропали из библиотеки? Если я снова куплю оригинал - они у меня будут, я надеюсь? 

Сообщение 1 из 4 (298 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Вопрос по возврату

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@simonov-89, добрый день.

Возврат автоматизирован. Отменить его через закрытие заявки нельзя, только через тех. поддержку до определенного этапа (у Вас он уже прошел). Дополнения не видно, т. к. нет базовой игры. По идее, если дополнения остались, установив базовую игру все должно вернуться. Но лучше этот вопрос уточните в тех. поддержке, т. к. они могут посмотреть Вашу учетную запись.

+8 800 500 98 62 (пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории РФ, Вы можете заказать обратный звонок (кнопка активна с пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории другой страны, то можете воспользоваться Skype (2 цента 1 минута разговора).

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (291 просмотров)

Все ответы

Re: Вопрос по возврату

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@simonov-89, добрый день.

Возврат автоматизирован. Отменить его через закрытие заявки нельзя, только через тех. поддержку до определенного этапа (у Вас он уже прошел). Дополнения не видно, т. к. нет базовой игры. По идее, если дополнения остались, установив базовую игру все должно вернуться. Но лучше этот вопрос уточните в тех. поддержке, т. к. они могут посмотреть Вашу учетную запись.

+8 800 500 98 62 (пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории РФ, Вы можете заказать обратный звонок (кнопка активна с пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории другой страны, то можете воспользоваться Skype (2 цента 1 минута разговора).

Сообщение 2 из 4 (292 просмотров)

Re: Вопрос по возврату

★★★ Novice

Спасибо. А сотрудники тут отвечают, есть смысл ждать? 

Сообщение 3 из 4 (276 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос по возврату

Hero (Retired)

Здесь нет, здесь только форум. Нужно звонить.

Сообщение 4 из 4 (258 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя