Симс 4

по 891265398132
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Симс 4

★★★ Newbie

Год назад я купила лицензию симс 4. Все было хорошо. Я установила игру через ориджин. Ввела код активации.
потом я забросила игру. не играла в нее. сейчас я захотела снова поиграть. вхожу в тот же ориджин. мне пишет: необходима активация.
ну я думаю, окей. ввела тот же код, который в упаковке. а мне пишет: этот код уже использован.
что делать? :с

Сообщение 1 из 4 (365 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Симс 4

Hero (Retired)

@891265398132, здравствуйте.

Вы вошли в origin под той же учетной записью, под которой регистрировали игру год назад?

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (387 просмотров)

Все ответы

Re: Симс 4

Hero (Retired)

@891265398132, здравствуйте.

Вы вошли в origin под той же учетной записью, под которой регистрировали игру год назад?

Сообщение 2 из 4 (388 просмотров)

Re: Симс 4

★★★ Newbie

Да, конечно

Сообщение 3 из 4 (354 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Тогда нужно обратиться в техническую поддержку EA по телефону +8 800 500 98 62 (пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК), т. к. игры с аккаунта просто так не пропадают, а зарегистрировать игру повторно уже нельзя. Если Вы проживаете на территории РФ, Вы можете заказать обратный звонок (кнопка активна с пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). Если Вы проживаете на территории другой страны, то можете воспользоваться Skype (2 цента 1 минута разговора).

Сообщение 4 из 4 (335 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя