Re: Симс 4 удалился

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Симс 4 удалился

★★★ Newbie
Купила лицензионный диск Симс 4 с кодом, который ввела при установки данной игры.
Поиграла пару месяцев, после чего компьютер отнесла в ремонт и уже после ремонта Симс 4 пропал абсолютно из моего ориджина, уже смомтрела везде, пытаюсь пол года уже разобраться с проблемой, а когда код ввожу, он его не принимает и говорит что ранее был уже использован. Очень жаль что всё так неудобно устроено и получилось что просто 60€ на ветер.
Сообщение 1 из 8 (2 139 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 удалился

Вы точно убедились, что игра не скрыта фильтрами в библиотеке? Сброс кэша Ориджина, а также переустановку программы вы пробовали?

На время загрузки попробуйте отключить антивирус. Если не поможет, то попробуйте очистить кэш DNS.

Как сделать сброс кэша.
Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):
C:\Users\*имяпользователя\AppData\Local\Origin\Origin
C:\Users\*имяпользователя\AppData\Roaming\Origin
C:\ProgramData\Origin
Запустите клиент Origin и дождитесь окончания проверки файлов.

Сообщение 2 из 8 (2 135 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 удалился

★★★ Newbie
Еще такая проблема, открываю загруженный ориджин, окно либо вообще не отображается, либо оно польность белое
Сообщение 3 из 8 (2 132 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 удалился

Если есть антивирусное ПО - отключите или удалите его.

Повторюсь, вы пробовали сделать сброс кэша Ориджин?

Сообщение 4 из 8 (2 120 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 удалился

★★★ Newbie
Пробовала, но не получаеться, ибо я не умею
Сообщение 5 из 8 (2 117 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 удалился

У вас Семерка, да? Давайте попробуем еще раз. Я постараюсь помочь с этой инструкцией. 

Сделать видимыми скрытые папки можно двумя способами. Я напишу самый простой. Заходим в Мой компьютер, затем в левом верхнем углу вы увидите "Упорядочить", там нажимаете "Параметры папок". Откроется одноименное окно "Параметры папок". Там вы увидите вкладку Вид. В этом списке ищите упоминание о скрытых файлах и папках. Флажок должен стоять на "Показывать скрытые файлы и папки".

Приступим к самому процессу.

Заходим по этому пути:

 

Спойлер

 

Вместо "nachu" - ваше имя пользователя. Заходите в папку Origin и удаляете все содержимое папки

 

То же самое делаем по пути ...AppData\Roaming\Origin. Тоже делаем полное удаление всех файлов и папок

 

И аналогично в C:\ProgramData\Origin.

 

Сообщение 6 из 8 (2 111 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 удалился

★★★ Newbie
Готово, что дальше?
Сообщение 7 из 8 (2 109 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 удалился

[ Изменено ]

Я так понимаю, эффекта не дало? 

Если нет, переустановите Ориджин. Скачать

По поводу Симс 4, если переустановка не поможет, вам нужно обратиться в техподдержку. Вы можете заказать звонок или позвонить сами по номеру +8 800 500 98 62 с помощью Скайпа (2 цента в минуту)

Сообщение 8 из 8 (2 106 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя