Re: Проблемы с доп. материалами в The Sims 4

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Проблемы с доп. материалами в The Sims 4

★★ Newbie
Помогите пожалуйста! Давно скачала доп. материалы для The Sims 4, и вот вчера хотела скачать новые. Скачала,добавила в папку "Mods", захожу в игру - отображаются только старые. Удалила все старые моды, чтобы в игре были только новые. Нет, все равно старые присутствовали. После того как я полностью почистила папку "Mods" от всех модов (она оказалась пустой) я зашла в игру, и тут вче равно старые доп.материалы. Вывод: игра показывает только старые доп. материалы даже с пустой папкой "Mods"
Пробовала удалять а потом скачивать игру, потом восстановлявала ее. Если что, игра у меня лицензионная.
Надеюсь что вы сможете как-то помочь.
Сообщение 1 из 2 (1 119 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с доп. материалами в The Sims 4

Здравствуйте. Попробуйте перенести вашу папку The Sims 4 в другое место, затем запустить игру и выйти, когда загрузится до главного меню. Дальше создать (или, если уже есть, скопировать) новые доп.материалы и проверить

Сообщение 2 из 2 (1 109 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя