Проблемы после обновления с тодлерами

по pbdotgames
Ответить

Изначальное сообщение

Проблемы после обновления с тодлерами

★★★★★ Apprentice

Тодлеры - это конечно супер мило и интересно, но кто-нибудь уже сталкивался с багами после обновления? Лично у меня часто симы подвисают и не слушаются команд, бедного толлера даже накормить - целая история, потому что на приказы сим часто не реагирует, только если ИИ игры не прикажет что-то ему сделать 😒
Плюс проблема с холодильниками (?) - если симу приказать взять еду из холодильника "взять порцию", он ее берет и кладет в свой багаж. Чтобы в итоге его покормить таким способом, приходится опять прожимать "есть" из багажа, либо ждать пока сим сам проголодается и возьмет эту еду. 

Сообщение 1 из 6 (1 619 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы после обновления с тодлерами

Hero (Retired)

@pbdotgames, добрый день.

Насчет непослушных и зависающих симов такого еще не было. А вот с едой, да, баг. Точнее и баг и неверная локализация. Если посмотрите, то сейчас на еде из холодильника две одинаковые опции "взять порцию". При этом одна из них - это положить в багаж (ошибка локализации), а другая - есть. Вот вторая с багом, т. к. вместо того, чтобы есть, сим ставит тарелку на пол. Хотя, может если чувство голода будет сильным (красным), сим все-таки будет есть, как полагается. 

Сообщение 2 из 6 (1 609 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы после обновления с тодлерами

★★★★★ Apprentice

Класс) Интересно, разработчики уже в курсе и активно фиксят?) Потому что казалось бы маленький баг, а вызывает раздражение при постоянном его проявлении

Сообщение 3 из 6 (1 603 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы после обновления с тодлерами

Hero (Retired)

Этого я, к сожалению, не знаю.

Сообщение 4 из 6 (1 599 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы после обновления с тодлерами

★★★★★ Novice

valeriachumak написано:

Тодлеры - это конечно супер мило и интересно, но кто-нибудь уже сталкивался с багами после обновления? Лично у меня часто симы подвисают и не слушаются команд, бедного толлера даже накормить - целая история, потому что на приказы сим часто не реагирует, только если ИИ игры не прикажет что-то ему сделать 😒
Плюс проблема с холодильниками (?) - если симу приказать взять еду из холодильника "взять порцию", он ее берет и кладет в свой багаж. Чтобы в итоге его покормить таким способом, приходится опять прожимать "есть" из багажа, либо ждать пока сим сам проголодается и возьмет эту еду. 


Ура люди вы существуете! А я так переживала что я одна такая с порциями зависания и порций.

 

Посмотрела несколько челленджей про тодлеры и там  было ясно что есть такие проблемы не у меня одной.

 

Ну что ж ждем тогда обновления - надеемся что разработчики видят эти косяки и в скором времени их устранят. 

 

Сообщение 5 из 6 (1 592 просмотров)

Re: Проблемы после обновления с тодлерами

Не одна) Я сначала подумал, что у меня глюки с головой)) И ещё мне кажется, что исправили лаги с "тупняком" симов. По крайней мере, у меня это стало меньше проявляться, либо вообще нет. В зависимости от ситуации
Сообщение 6 из 6 (1 570 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя