Re: Проблема при установке Sims 4

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема при установке Sims 4

★★★★★ Newbie

При попытке установить Sims 4 (скачка уже закончилась и начинается сам процесс установки игры) вылетает ошибка, показанная на скриншоте. Удалял клиент при помощи панели управления и устанавливал заново, удалял клиент второй раз и проводил после этого чистку компьютера при помощи программы CCcleaner, перезагружал компьютер - ничего не помогло, всё также вылетает ошибка. Прошу вас расписать, что требуется сделать для того, чтобы решить проблему. Заранее хочу сказать спасибо.

Сообщение 1 из 4 (33 190 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема при установке Sims 4

★★★★★ Newbie

Спасибо за помощь, но ваши советы мне не помогли. Я сделал всё как вы и говорили, но игра так и не хотела устанавливаться. Зайдя в свойства игры в клиенте, я обнаружил подозрительную галочку, дословно не помню, но там было что-то про показ главного меню. После того как я убрал эту галочку всё заработало, но тем не менее я хочу сказать вам большое человеческое спасибо за ваш советы.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (33 479 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема при установке Sims 4

[ Изменено ]

Добрый день. Какой у вас антивирус? Отмечу, что антивирус, брандмауэр могут препятствовать работе программы. Попробуйте сделать это: заходим в корневую папку Ориджи (где он установлен), находим EAProxyInstaller, ставим совместимость с Windows XP (Service Pack 3) и также галочку Запускать от имени админа. Также же делаем и с самим Ориджинном. Щелкаем по ярлыку Ориджина правой кнопкой мыши, затем Свойства и делаем вышеописанные действия

 

Вы делали очистку кэша Ориджин?


Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):
C:\Users\*имяпользователя\AppData\Local\Origin\Origin
C:\Users\*имяпользователя\AppData\Roaming\Origin
C:\ProgramData\Origin
Запустите клиент Origin и дождитесь окончания проверки файлов.

 

Также попробуйте очистить кэш DNS

На время загрузки попробуйте отключить антивирус. Если не поможет, то попробуйте очистить кэш DNS. 
-Удерживая нажатой клавишу Windows, нажмите клавишу R. (Запустится диалоговое окно «Выполнить».)
-Введите cmd и нажмите Enter. (Откроется командная строка.)
-Введите ipconfig /flushdns и нажмите Enter.
-Введите ipconfig /registerdns и нажмите Enter.
-Введите ipconfig /release и нажмите Enter.
-Введите ipconfig /renew и нажмите Enter.
-Введите netsh winsock reset и нажмите Enter.
-Перезагрузите компьютер.

 

Сообщение 2 из 4 (33 185 просмотров)

Re: Проблема при установке Sims 4

★★★★★ Newbie

Спасибо за помощь, но ваши советы мне не помогли. Я сделал всё как вы и говорили, но игра так и не хотела устанавливаться. Зайдя в свойства игры в клиенте, я обнаружил подозрительную галочку, дословно не помню, но там было что-то про показ главного меню. После того как я убрал эту галочку всё заработало, но тем не менее я хочу сказать вам большое человеческое спасибо за ваш советы.

Сообщение 3 из 4 (33 480 просмотров)

Re: Проблема при установке Sims 4

Сообщение 4 из 4 (33 169 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя