Помогите !!!

по Dazzle_Viktoria
Ответить

Изначальное сообщение

Помогите !!!

★★★ Newbie
Раньше играла с модами и все было нормально. Теперь я скачала некоторые моды, и симс 4 запустился, но дальше надписи "the sims 4" на белом фоне не грузит. Может проблема в модах, и их надо удалить, но я не знаю какие именно удалять! Помогите пожалуйста
Сообщение 1 из 5 (444 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помогите !!!

Hero (Retired)

@Dazzle_Viktoria, добрый день.

И как игроки должны определить, из-за каких модов у Вас игра не работает? Игра может не работать не только из-за конфликта с модами, но и из-за конфликта модов друг с другом. В первом случае все файлы в папке mods, кроме файла Resource.cfg, делите на 2 части и проверяете каждую в отдельности. Сохраняете рабочую часть в отдельной папке, а ту, с которой игра не работала, снова делите на 2 части и проверяете. И т. д. Только таким образом можно выявить моды, конфликтующие с игрой. А вот чтобы не было модов, конфликтующих друг с другом, нужно смотреть описание мода на сайтах авторов, т. к. мододелы обычно пишут, с какими другими модами может конфликтовать их мод. 

Сообщение 2 из 5 (438 просмотров)

Re: Помогите !!!

★★★ Newbie

Если вы уверенны, что дело в модах, то скачайте ModConflictDetector и проверьте их на конфликтность.

Сообщение 3 из 5 (417 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помогите !!!

Hero (Retired)

@anastasizarius, эта программа находит не все (были случаи и не раз), поэтому ручной перебор наиболее эффективен.

Сообщение 4 из 5 (410 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помогите !!!

★★★ Newbie

Если ситуация несерьёзна, то программы достаточно, чтобы выявить конфликтующие между собой моды.

Сообщение 5 из 5 (404 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя