Не могу установить Sims 4

по anastasizarius
Ответить

Изначальное сообщение

Не могу установить Sims 4

★★★ Newbie

Раньше всё было нормально, но компьютер сломался и был куплен новый. Сначала установила игру и всё было хорошо, но через три дня игра стала вылетать и выдавать ошибку. Почитав в интернете про ошибку, поняла, что потеряла какой-то файл, потому что игра и Origin стоят на разных дисках, удалила игру и Origin. Переустановила Origin, теперь игра загружается до ста процентов, но, когда начинается установка, компьютер намертво зависает и приходится перезагружать. И так постоянно. Уже и на другой диск пробовала устанавливать, и на разные, и чистила всё, и пыталась пользоваться "Исправлением неполадок совместимости", ничего не помогает. Что делать? До этого год на старом компьютере играла и всё нормально было.

Сообщение 1 из 2 (857 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу установить Sims 4

Hero (Retired)

@anastasizarius, здравствуйте.

Хорошо бы знать, что за ошибка была, если это возможно. Сделайте, пожалуйста, отчет DxDiag и уточните, на каких дисках стояла игра и origin и как Вы пробуете установить их сейчас.

 

Сообщение 2 из 2 (839 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя