Re: Код активации в sims 4

по hikary4
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Код активации в sims 4

★★★ Newbie

Код активации в sims 4.
Произошла такая беда. В далеком 2014, моя знакомая купила диск этой игры, активировала код, но увы, игра не понравилась. Подарила мне диск, а я про него и забыла. Сейчас нашла, захотела поиграть, но код то активирован, а того аккаунта у меня нет. Связей с этой девушкой нет. Так что диск выкидывать?(

Сообщение 1 из 2 (380 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Код активации в sims 4

Hero (Retired)

@valun41c, здравствуйте.

Игра привязывается к одной учетной записи origin (это касается любой игры в origin). Ее можно установить на другом компьютере, но только под той же учетной записью. Поэтому установить игру с диска вы не сможете, она уже активирована для другой учетки.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (388 просмотров)

Все ответы

Re: Код активации в sims 4

Hero (Retired)

@valun41c, здравствуйте.

Игра привязывается к одной учетной записи origin (это касается любой игры в origin). Ее можно установить на другом компьютере, но только под той же учетной записью. Поэтому установить игру с диска вы не сможете, она уже активирована для другой учетки.

Сообщение 2 из 2 (389 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя