[ИЗВЕСТНЫЕ БАГИ] Вылеты и проблемы с сохранением The Sims 4

по TasmitSE
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [ИЗВЕСТНЫЕ БАГИ] Вылеты и проблемы с сохранением The Sims 4

[ Изменено ]
★★ Guide

trilmizzrim, здравствуйте!

 

Я не поняла к чему относится ваше "между прочим"? Вы свое железо тестировали?

 

Играю на этих настройках - ничего не вылетает ни через 40 минут, ни через час.

http://4put.ru/pictures/max/992/3049966.jpg

 

Коль скоро вы делитесь результатами своих тестов, то логично было бы рассказать также о тестовой конфигурации, на которой вы, собственно, проводили свои исследования. Без этой информации  публикация результатов проведенного вами тестирования - информация ни о чём. ИМХО. 

---------------------------

► Пожалуйста, убедитесь, что вы нажали кнопку XP, если сообщение оказалось для вас полезным! Confusedmileyhappy:

Сообщение 31 из 166 (2 877 просмотров)

Re: [ИЗВЕСТНЫЕ БАГИ] Вылеты и проблемы с сохранением The Sims 4

★★ Guide

Chagi174, здравствуйте!

 

Возможность добавления скриншотов в посты не поддерживается редактором сообщений этого форума. Картинку нужно залить на любой фотохостинг, а в сообщение вставить ссылку на неё. 

 

---------------------------

► Пожалуйста, убедитесь, что вы нажали кнопку XP, если сообщение оказалось для вас полезным! Confusedmileyhappy:

Сообщение 32 из 166 (2 865 просмотров)

Re: [ИЗВЕСТНЫЕ БАГИ] Вылеты и проблемы с сохранением The Sims 4

★★★★ Novice

Это я к тому, что вылеты МОГУТ быть связаны с производительностью компьютеров, но почему-то об этом ни в одной тебе от Специалистов Поддержки ни слова. Люди пишут, а ответа не получают, кроме того, большинство из них могут даже не догадываться в чем проблема.

Есть ведь те, у кого вылетает постоянно и часто - никакой помощи в своем вопросе они на форуме не получают.

И написала я к тому, чтобы разработчики приняли к сведению проблему с вылетами на разном железе и НАПИСАЛИ об этом. Что с чем связано, давали советы "летунам" на форуме уменьшить качество графики, конкретные параметры, после того, как все протестируют сами, конечно.

Сообщение 33 из 166 (2 836 просмотров)

Re: [ИЗВЕСТНЫЕ БАГИ] Вылеты и проблемы с сохранением The Sims 4

[ Изменено ]
★★ Guide

trilmizzrim, здравствуйте!

 

А вы, прежде чем обратиться за помощью, пробовали воспользоваться функцией "поиск" на этом форуме? Вы, например, описывая свою проблему ни словом не упомянули конфигурацию своего ПК. Вы считаете, что ваши посты читают телепаты? Меня всегда поражают сообщения типа: "хелп, симы вылетают". И на этом всё...Это вся информация! И как людям понять причину ваших проблем?

 

Да на этом форуме практически у каждого автора поста просто "клещами" приходится вытягивать сведения о его конфигурации. Что за отношение такое к своей проблеме? Вы сначала правильно оформите свой вопрос - внятно изложите проблему, опишите конфигурацию своего ПК, назовите операционную систему которой пользуетесь. 

 

Согласитесь, что шансов получить помощь с таким обращением гораздо выше, чем совершенно неинформативные посты с призывами о помощи с самбурно описанной проблемой. К тому же вы сэкономите и свое время, потому что отпадет надобность в обмене постами типа: а не сообщите ли конфигурацию вашего ПК, а не сообщите ли какой сервис пак у вашей Win ХР и т.д и т.п.

 

Конечно, всё что я написала справедливо лишь в случае, если вы действительно хотите решить проблему и не пришли сюда, чтобы просто выплеснуть свой негатив. 

 

---------------------------

► Пожалуйста, убедитесь, что вы нажали кнопку XP, если сообщение оказалось для вас полезным! Confusedmileyhappy:

 

 

 

 

Сообщение 34 из 166 (2 832 просмотров)

Re: [ИЗВЕСТНЫЕ БАГИ] Вылеты и проблемы с сохранением The Sims 4

★★★★ Novice
• И как людям понять причину ваших проблем?
Вы издеваетесь? Это мне должны объяснить причину данных проблем Standard smile как минимум, на форуме хочется прочитать ответ, например, "данные проблемы зафиксированы и переданы разработчикам", чтобы там уже разбирались - в чем причина вылетов.
Да, Вы полностью правы, но люди, которые как и я попадают на этот форум за получением минимальной консультации, остаются либо проигнорированными, либо в них тычут палками "почему вы не написали про свой комп".
Пожалуйста, создайте офиц. закрепленную тему с формой для заполнения, напр: "Если у вас вылетает игра, то... заполните форму: ..." и там по пунктам: ОС, конфигурация ПК и что там Вас еще интересует. Чтобы люди бестолку не создавали новых тем с однотипными вопросами, а знали куда обратиться и какую информацию указать. Поверьте, это будет эффективнее, чем пытаться сейчас доказать мне, что я не права в том, что не указала должной информации в своем сообщении.
Спасибо за понимание.
Сообщение 35 из 166 (2 818 просмотров)

Re: [ИЗВЕСТНЫЕ БАГИ] Вылеты и проблемы с сохранением The Sims 4

★★ Novice

Вылетает игра, иногда тормозит, хотя вначале все шло очень хорошо. Иногда вылетает без ошибок, иногда пишутся ошибки. Windows 7

https://yadi.sk/i/36Dvm5yJbnEMW   

https://yadi.sk/i/wVUqDFjHbnEMQ

Сообщение 36 из 166 (2 811 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [ИЗВЕСТНЫЕ БАГИ] Вылеты и проблемы с сохранением The Sims 4

Community Manager (retired)

@trilmizzrim Второй абзац в теме: http://answers.ea.com/t5/The-Sims-4-Rossiya/TEHNICHESKIE-NEPOLADKI-The-Sims-4-VNIMANIE/td-p/3172482

Там сказано,как нужно создавать тему. Прикрепленные темы висят на форуме не для красоты, а для чтения. Вы ведь не выкидываете инструкцию сращу после покупки нового устройства, а читаете ее. Так вот прикрепленные темы - это та же инструкция, в них можно найти много всего полезного.

Сообщение 37 из 166 (2 804 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [ИЗВЕСТНЫЕ БАГИ] Вылеты и проблемы с сохранением The Sims 4

Community Manager (retired)

@Chagi174 Установите пожалуйста оба файля отсюда: C:\Program Files (x86)\Origin Games\The Sims 4\__Installer\vc\vc2013\redist
После чего, обновите Direct X  и перезапустите компьютер.

Сообщение 38 из 166 (2 803 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [ИЗВЕСТНЫЕ БАГИ] Вылеты и проблемы с сохранением The Sims 4

★★ Novice

Не получилось установить один из файлов (vcredist_x64) 

https://yadi.sk/i/L_UVCd6ybp9q3

Сообщение 39 из 166 (2 782 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [ИЗВЕСТНЫЕ БАГИ] Вылеты и проблемы с сохранением The Sims 4

[ Изменено ]
★★ Guide

Chagi174, попробуйте скачать (а потом установить) этот файл с официальной страницы Microsoft:

http://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=40784

-

 

--------------------------

► Пожалуйста, убедитесь, что вы нажали кнопку XP, если сообщение оказалось для вас полезным! Confusedmileyhappy:

Сообщение 40 из 166 (2 781 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя