Re: зависания в онлайн

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

зависания в онлайн

★★ Novice

Зависания в онлайн режиме.2 из 3 зависания.Разгон видеокарты отсутствует.В игре ставил самые минимальные требования к видео и не помогает.

 

Сообщение 1 из 10 (827 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: зависания в онлайн

Hero (Retired)

ошибка TDR может быть в 3-х случаях:

- проблемы с видухой

- проблемы с ОС

- проблемы с видеодрайвером

 

Какие частоты ГПУ и ВРАМ?

Сообщение 2 из 10 (817 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: зависания в онлайн

★★ Novice

Странно,я же по моему прикрепил необходимый для просмотра параметров,файл.

Сообщение 3 из 10 (804 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: зависания в онлайн

★★★★★ Expert

@nikblack8 возразить у вас время нашлось, а на вопрос ответить - нет?

 

Если бы требуемые данные отображались в отчете DxDiag, вас бы о них не спрашивали.

Сообщение 4 из 10 (796 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: зависания в онлайн

[ Изменено ]
★★ Novice

Да что же это такое?!Я это написал только из за того что не знаю НЕ ЗНАЮ где это посмотреть .А вы сразу восприняли это как дерзость.Отвратительная помощь!!!

И будьте так добры попросить другого специалиста разобраться в моей проблеме.Вы видимо пребываете в ужасном настроении и нам точно не поладить.

Сообщение 5 из 10 (781 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: зависания в онлайн

@nikblack8

Здесь форум взаимопомощи, где одни игроки помогают другим.

Частоты можно посмотреть с помощью программы Msi Afterburner.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 10 (769 просмотров)

Re: зависания в онлайн

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

Про дерзость я вам ничего не сказал, не нужно передергивать. Вы сами так интерпретировали свой ответ Angel все по Фрейду.

 

И если вы не знали ответа на вопрос, то, во-первых, могли бы так и сказать, а не отговариваться, во-вторых, в интернете существуют поисковые службы, в которых можно задавать самые разные вопросы, об этом вы тоже не знали?)

 

К примеру, в яндексе при наборе "как узнать ча..." фраза "как узнать частоту оперативной памяти" стоит на втором месте) 

Сообщение 7 из 10 (757 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: зависания в онлайн

★★ Novice

Вот наконец вы оценили свою значимость.То есть всё можно найти в поисковике.Я уже писал что мы не поладим.Не трудитесь отвечать.

Сообщение 8 из 10 (744 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: зависания в онлайн

Community Manager (retired)

Добрый день @nikblack8 

 

Вы пробовали воспользоваться функцией Восстановить для Titanfall 2 в клиенте Origin? Зависания в одиночной игре не наблюдаются? Попробуйте, также, произвести чистую переустановку драйверов вашей видеокарты. Дайте знать, если проблему решить не удастся.    

Archi.png
Сообщение 9 из 10 (733 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: зависания в онлайн

★★ Novice

Здравствуйте!Прошу прощения за невнимательность.Прочитал ваше сообщение только пару дней назад.Испробовал все варианты.Удалил игру и установил заново.Удалял драйвера и ставил полный пакет заново.Так же пробовал пункт "восстановление".Всё делал в разной последовательности.И сегодня полностью переустановил операционную систему.Без изменений.В новом режиме "оборона фронтира"играю максимум до четвёртой волны.Настройки видео в игре ставил на самый самый минимум и играл в оконном режиме.

Сообщение 10 из 10 (683 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети