зарегистрировала игру в origin год назад те

по Lisaliliya
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

зарегистрировала игру в origin год назад те

★★★ Newbie

Я год назад завела учетную запись в origin,зарегистрировала там игру симс 3.Сейчас у меня нет доступа к этой учетной записи.Создала новую.Теперь при вводе серийного номера той же игры мне пишет,что этот номер уже был использован,подскажите что делать

Сообщение 1 из 2 (256 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: зарегистрировала игру в origin год назад те

[ Изменено ]

@Lisaliliya здравствуйте. Вам нужно вспомнить старые данные вашего аккаунта, так как игра может быть зарегистрирована только единожды и только на один аккаунт.

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +8 800 500 98 62

Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.

Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.

Также можете написать в англоязычный чат.



Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (300 просмотров)

Все ответы

Re: зарегистрировала игру в origin год назад те

[ Изменено ]

@Lisaliliya здравствуйте. Вам нужно вспомнить старые данные вашего аккаунта, так как игра может быть зарегистрирована только единожды и только на один аккаунт.

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +8 800 500 98 62

Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.

Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.

Также можете написать в англоязычный чат.



Сообщение 2 из 2 (301 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя