уровень

по Mishich6
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

уровень

★ Novice

Мой сын играет в PvZ GW 2 на PS4. Тут приходит со слезами и говорит, что у него был 98 уровень, а теперь стал 1. Я не в теме. Что это может быть? Помогите моему чаду, пожалуйста.

Сообщение 1 из 9 (788 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: уровень

★ Pro

после каждого 100 уровня автоматически становится и выглядит так 2-001 через 100 уровней будет 3-001 - это специфика игры и не надо проверять вашу учетную запись!

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 9 (830 просмотров)

Все ответы

Re: уровень

Community Manager (retired)

Добрый день @Mishich6 

 

Игровой прогресс сохраняется в облаке и не должен был просто исчезнуть. Вы можете проверить, что в PlayStation 4 вы заходите под той же учётной записью, под которой раньше играли в игру?  

Archi.png
Сообщение 2 из 9 (770 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: уровень

★ Novice

Я проверял - он играет на одной и той же учетной записи. К сожалению, я не знаком с механикой этой игры, а сын еще мал, чтобы объяснить - что и как произошло. Наверняка известно, с его слов: у него был 98 уровень, он прокачал персонажа до 99, а потом стал 1. Может, такое нормально для этой игры? Может, он что-то упустил из вида? Меня, к сожалению, не было рядом.

Сообщение 3 из 9 (765 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: уровень

Community Manager (retired)

Добрый день @Mishich6 

 

После общения с экспертами могу подтвердить, что прогресс в игре исчезнуть не может. С вероятность 1000  (и это не очепятка а тысяча) % вы зашли под своей второй учётной записью. Проверьте это в других играх на вашей приставке. На начальном экране PlayStation 4 сколько у вас пользователей?

 

Archi.png
Сообщение 4 из 9 (749 просмотров)

Re: уровень

[ Изменено ]
★ Novice

На начальном экране три пользователя.  Но я еще раз повторю: я проверял. Раньше я своими глазами видел прогресс - я видел уровень выше 70. А когда ребенок подошел со слезами - стал 1 уровень. Я завтра посмотрю - возможно остались скриншоты или видео игр.

Сообщение 5 из 9 (742 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: уровень

Community Manager (retired)

Добрый день @Mishich6 

 

Просто попробуйте  зайти под каждым из пользователей по очереди. Под одним из них и есть весь прогресс. Надеюсь наши советы вам помогут.

 

Удачи.

Archi.png
Сообщение 6 из 9 (725 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: уровень

★ Pro

после каждого 100 уровня автоматически становится и выглядит так 2-001 через 100 уровней будет 3-001 - это специфика игры и не надо проверять вашу учетную запись!

Сообщение 7 из 9 (831 просмотров)

Re: уровень

Сообщение 8 из 9 (691 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: уровень

★★★ Newbie

Каждый раз при получении 100-го уровня, Ваш ранг повышается на 1 ед. при этом счётчик уровня обнуляется, и так каждый раз при получении нового ранга.

Сообщение 9 из 9 (676 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети