Re: учётная запись ps4

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

учётная запись ps4

★★★ Newbie

здравствуйте.

на PS4 сын сделал учетную запись EA

у нас два аккаунта, плачу естественно я. 

но играть приходится на записи сына.

Уже и активация приставки сделана на меня, а вашу учетную запись сменить не могу.

Есть ли возможность заходить в игру под своим профилем и своей учетной записью ЕА?

Сообщение 1 из 4 (364 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: учётная запись ps4

@woodispapuga77

Добрый.

Если проблема все еще актуальна, то вам нужно отвязать запись EA от PSN сына и привязать затем вашу.

 этим вам должны помочь в ТП EA по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени. Увы, но мы не имеем доступа к вашему аккаунту и подобное сделать не можем

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 4 (349 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: учётная запись ps4

★★★ Newbie

Спасибо за помощь, но в не из России. Может можно через электронную почту решить вопрос?

Сообщение 3 из 4 (343 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: учётная запись ps4

@woodispapuga77

Через почту, увы не решить.

Если знаете английский, то можете попробовать написать в чат: http://help.ea.com/en/contact-us/new/?product=origin&platform=pc&subject=Activation+Limit+reached&ca...

 

Также можно попробовать обратиться в поддержку Sony, они тоже, думаю могут подобное сделать 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 4 (337 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети