у персонажа пропало действие "Сделать предложение"

по ShluxaTr
Ответить

Изначальное сообщение

у персонажа пропало действие "Сделать предложение"

★★★ Newbie

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой в симс 4. У меня лицензия, модами не пользуюсь, только одеждой, прическами и т.д. 
Так вот, ближе к делу. Я прохожу династию, первое поколение, основателей поженила без проблем, со вторым проблемы. Все началось хорошо, шкала романтических отношений почти-что достигает половины, есть действие "Сделать предложение", но оно запрещено, потому что уровня романтических отношений не достигнута нужного скажем так размера, шкала доходит до половины, действие исчезает. Сначала подумала, что они в подростковом возрасте "обменялись кольцами", т.е. дали друг-другу обещания, и именно поэтому ничего не работает, установила свадебную арку, а проблема не решена. 
Да, слишком много БУКОФФ, но надеюсь что вы меня поняли и поможете решить проблему. Вы - моя последняя надежда. 

P.S. Доп.контент удалять не буду, т.к. есть только базовая игра. Сами понимаете, нет ничего путнего что можно одеть на персонажей, а их немало. 

Сообщение 1 из 3 (14 690 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: у персонажа пропало действие "Сделать предложение"

Здравствуйте, вы проверяли действие в новых сохранениях?
Сообщение 2 из 3 (14 681 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: у персонажа пропало действие "Сделать предложение"

Hero (Retired)

@ShluxaTr, сделайте следующее:

Для начала найдите в дружелюбных (только там) действиях "попросить остаться друзьями". Дружба останется на прежнем уровне, а романтические отношения упадут почти до нуля. Но это не страшно, просто снова общайтесь на романтические темы. Помолвка и все, что после нее, будет доступно в романтических действиях.
Также можно прокачать романтику кодами:
testingcheats true
modifyrelationship Белла Холостяки Мортимер Гот 200 Romance_Main (код нужно повторить, поменяв имена персонажей местами), естественно замените Беллу и Мортимера на ваших симов. 200 - максимальное значение, в принципе хватит и 100.

Сообщение 3 из 3 (14 674 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя