"бесконечная загрузка"

по zzmej
Ответить

Изначальное сообщение

"бесконечная загрузка"

★★★★ Novice

Решил создать новую тему, потому что решения в уже существующей теме не нашел, пока не решил сам.

Столкнулся с проблемой "бесконечной загрузки". Версия 1.08

Индикатор загрузки доходил до конца, прекращалась музыка сопровождающая загрузку, но игра не загружалась.

После этого закрыть игру удавалось только из диспетчера задач Windows 10.

Проблема оказалась в конкретном сохранении, в основном меню вместо "продолжить" выбрал "загрузить" 

и предыдущее сохранение загрузилось (не загружалось автосохранение). Пришел к выводу, что если игру 

закрыть почти сразу после запуска в момент автосохранения, то оно повреждается и не загрузится.

 

Сообщение 1 из 9 (916 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "бесконечная загрузка"

★★★★★ Expert

Спасибо, что поделились своими наблюдениями.

 

Имхо, повреждение сохранения  - это не проблема игры, это проблема конкретного юзера, который не дает игре нормально завершить процесс записи сохранения.

 

В мире существует большое число поговорок и пословиц, которые порицают спешку:

Аллах не любит торопливых.

Спешка хороша лишь при ловле блох.

Ну, и т.п.

 

Впрочем, всегда найдутся люди, которые создадут проблему сами себе на ровном месте.

Сообщение 2 из 9 (893 просмотров)

Re: "бесконечная загрузка"

★★★★★ Newbie

 Это одна из многочисленных ТЕХНИЧЕСКИХ проблем данной игры... Пользователь тут не при чём.  Ждём патча с устранением! К сожалению это сейчас пагубный тренд по созданию игр, софта и прочего программистами невысокой квалификации и спешки.

Сообщение 3 из 9 (835 просмотров)

Re: "бесконечная загрузка"

Community Manager (retired)

Добрый день @Stasygan

 

Последний патч для игры Mass Effect: Andromeda исправил большинство подобных проблем. В вашем случае игра всё ещё не работает? Если так, поделитесь с нами подробностями этой проблемы, и мы постараемся вам помочь.

 

Удачи!  

Archi.png
Сообщение 4 из 9 (815 просмотров)

Re: "бесконечная загрузка"

★ Apprentice

Не заметил данного топика, и создал свой.

Версия игры 1.10 (+2 апдейта после текущего), вчера вечером так же столкнулся с этой проблемой. Причем дело затронуло 6 или 7 последовательных автосохранений (фактически весь процесс повторного посещения продромоса, выпил архитектора и остальные квесты). Пришлось грузить наиболее раннюю и неповрежденную версию файла - это в итоге оказался файл с прилетом на Продромос, все пройденные за это время квесты накрылись, и их придется делать заново Standard smile Учитывая, что я не выходил из игры несколько часов подряд, говорить, что это проблема пользователя, считаю некорректным Standard smile 

http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Zagruzka-sohranennoy-igry/m-p/6304292#M2732

Сообщение 5 из 9 (637 просмотров)

Re: "бесконечная загрузка"

★★★★★ Expert

Отыграл всю игру еще весной, с момента её выхода, без подобной проблемы.

Может быть, повезло, а может быть, просто система в почти идеальном состоянии и ничто постороннее моей игре не мешало: ни вирусы, ни конфликт софта.

Сообщение 6 из 9 (628 просмотров)

Re: "бесконечная загрузка"

★ Apprentice

а у меня это не первое прохождение, но проблема появилась впервые. Предыдущие профили таких проблем с сохранениями не имели.

И да, не надо считать всех вокруг идиотами, а вы один спец по информационным технологиям Standard smile тем более, что сами в профиле пишите, что не являетесь техническим специалистом, и тут же при этом рассказываете, какое идеальное состояние у вашей системы: и антивирусник стоит, и софт не конфликтует

Сообщение 7 из 9 (625 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "бесконечная загрузка"

★★★★★ Expert

Интересно, почему мое мнение о хорошем состоянии моего личного ПК вы сочли намеком на то, что я кого-то считаю идиотом? Очевидно, вы отнесли это к самому себе?

Хотите поговорить об этом?

Сообщение 8 из 9 (621 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "бесконечная загрузка"

★ Apprentice

а вы внимательней перечитайте свои сообщения. 

Конкретно:

"Имхо, повреждение сохранения  - это не проблема игры, это проблема конкретного юзера, который не дает игре нормально завершить процесс записи сохранения."

"Впрочем, всегда найдутся люди, которые создадут проблему сами себе на ровном месте."

"Может быть, повезло, а может быть, просто система в почти идеальном состоянии и ничто постороннее моей игре не мешало: ни вирусы, ни конфликт софта."

 

Если в этих предложениях не содержится намека на умственные способности окружающих, а так же посыла, что вы весь из себя такой профи, то прошу прощения. Хотя мне и сомнительна ваша искренность "о хорошем состоянии моего личного ПК вы сочли намеком на то, что я кого-то считаю идиотом". 

 

Впрочем, обсуждение не по теме предлагаю закруглить, решения проблемы пока нет.

Сообщение 9 из 9 (617 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети