Re: программа BFH не работает

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Re: программа BFH не работает

★★★★★ Expert

Killermobow написано:

Так же в сети полно людей с такой же ошибкой. 


Где полно? На этом форуме особо никого не видно.

У меня игра прекрасно идет, онлайн в игре пусть и не большой, но он есть, значит, другие люди тоже играют нормально. Так что проблема не столько в игре, сколько в системе.

О девственной винде можно много говорить, только и она могла встать криво. 

Но дело ваше. Если вам проще сдаться, так тому и быть.

Сообщение 11 из 21 (675 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: программа BFH не работает

★★★ Novice

А я говорил, что они на этом форуме ? Я безгранично рад, что у вас она идёт прекрасно, мне от этого ничего не сделается. А ради одной игры, как вы выразились, где маленький онлайн, переустанавливать винду - не целесообразно. 

Сообщение 12 из 21 (670 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: программа BFH не работает

★★★ Newbie

Есть какие-то обновления по проблеме? Купил пару часов назад, та же проблема

Сообщение 13 из 21 (650 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: программа BFH не работает

★★★★★ Expert

Вы что-то предприняли из того, что советовалось в этой теме?

Сообщение 14 из 21 (637 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: программа BFH не работает

★★ Novice

Та же проблема, купил игру 2 дня назад, установил, запускаю и вылазит эта ошибка, характеристики компа выше рекомендуемых, драва свежие, запарилась лазить по форумам...

Сообщение 15 из 21 (568 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: программа BFH не работает

★★★★★ Expert

Ну, сколько можно писать: "Та же проблема...", "Та же ошибка..."

 

На предыдущей странице несколько рекомендаций! Форум так же перед вами, где есть и другие похожие темы.

 

Где ваш отчет о проделанной работе, о том, какими способами вы пытались помочь сами себе?

 

Вместо этого одно нытье.

Сообщение 16 из 21 (560 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: программа BFH не работает

★★ Novice

Ты что чушь несёшь какую-то? Какое нытьё? Я сюда обратился, потому-что всё, что было рекомендовано сделать выше, я сделал. Ни чего не помогает. Научись с людьми попроще общаться или вообще не лезь. 

Сообщение 17 из 21 (554 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: программа BFH не работает

★★★★★ Expert

Научись составлять правильно свои сообщения на форумах, где хочешь получить техническую помощь.

 

Кроме нытья я ничего не увидел. Где в твоем первом сообщении информация о твоих действиях? Нет её.

 


HardStyleMod написано:

 всё, что было рекомендовано сделать выше, я сделал. Ни чего не помогает. 



Что все-то? Мой опыт помощи на этом форуме показывает, что это "ВСЕ" обычно включает один-два способа попроще. И на этом, действительно, все... Party hat

 

Так что перечисли свои действия поподробнее и предоставь отчеты Dxdiag и MSINFO.

 

Впрочем, если я тебе раздражаю, я могу не лезть)

 

Отсутствие развернутого ответа на вопросы и отчетов в следующем сообщении станет мне сигналом, что ты меня послал :eahigh_file: и я не буду больше лезть.

Сообщение 18 из 21 (549 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: программа BFH не работает

★★ Novice

Поискал в других темах на форуме решение проблемы, увидел твоё совет по поводу отключение аваста и игра заработала. Спасибо за помощь, но то, что ты писал в этой теме, ни чего не помогло, уже начало появляться чувство того, что деньги выкинул на ветер. Будь здоров.

Сообщение 19 из 21 (547 просмотров)

Re: программа BFH не работает

★★★ Novice

привет ! такая же проблема сегодня возникла с запуском игры ! хотя раньше с включенным авастом без проблем запускалась ! теперь надо его отключать почему-то.....

Сообщение 20 из 21 (528 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети