Re: открытие Камуфляж DICE LA в Battlefield 4

по pritvorshik2
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

открытие Камуфляж DICE LA в Battlefield 4

★★★★ Novice

не могу активировать код полученный в результате прохождения "пасхалки" 

Камуфляж DICE LA в Battlefield 4

 в результате моих изысканий был получен код (2 раза) и оба раза разные, активировать не удалось ни один из них, возможно неправильная работа программы "WindowsFormsApplication6"? кто чем сможет помагите пожалуйста Standard smile

настроки программы 

"WindowsFormsApplication6" на фото Standard smile

как и результаты расчёта включения нужных рубильников схема от (первого раза использовалась и во втором случае) под некоторыми цыфры не прописаны так как я их отбросил ещё в начале расчёта(не вписывались) Standard smile фото второй стороны листка не вошло Standard smile

ах да код: первый раз: 34982416 (был переправлен  на 34972416)

второй раз: 33972416

зарание спасибо Standard smile

Сообщение 1 из 7 (7 980 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: открытие Камуфляж DICE LA в Battlefield 4

★ Novice

Тоже выдало сначала 8 цифр, вел и не правильно. но я записывал видео. Потом замедлил и еще раз морзе талк считал код фонаря, держа дальше от экрана. И тот выдал 9 цифр которые подошли

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 7 (8 620 просмотров)

Все ответы

Re: открытие Камуфляж DICE LA в Battlefield 4

Hero (Retired)

@V0LCH0N0K


 

Для начала я бы посоветовал использовать программу Morse Tolk. Она точно есть на Android, возможно, что и на iOS тоже доступна. Судя по тому, что у вас получилось, код может быть таким: 3*9^2416. Для начала попробуйте код 3*972416 заменяя  * на цифры. Если этот вариант не пройдет, то пробуйте этот код 3*9^2416 заменяя уже и * и ^ на цифры. Да, это 100 комбинаций, но оно того стоит Wink

Сообщение 2 из 7 (7 963 просмотров)

Re: открытие Камуфляж DICE LA в Battlefield 4

★★★★★ Expert

Код для открытия камуфляжа должен содержать 9 цифр, а у вас везде 8. Воспользуйтесь программой, о которой вам сказали:

Morse Talk

 

Она действительно работает, я ею пользовался сам. Постарайтесь только, чтобы телефон не дрожал во время чтения морзянки фонаря.

Сообщение 3 из 7 (7 958 просмотров)

Re: открытие Камуфляж DICE LA в Battlefield 4

[ Изменено ]
★★ Guide

Когда я получал, было 8 цифр. Парень, который мне помогал, тоже сказал, что должно быть 9 цифр! Считывай код ещё раз! Но я просто пошёл к водонапорке, ввёл код и получил свой камуфляж. Код может быть из 8 и 9 символов.

Сообщение 4 из 7 (7 941 просмотров)

Re: открытие Камуфляж DICE LA в Battlefield 4

★★★★ Novice
А я вообще но шару...тот камуфляж получил. Зашёл на сервер где был ещё всего лишь один чел, тоже чё то там топили))) Дык вот я просто тыкал те выключатели от балды и... Вуаль ля!предварительно скачал прогу на смарт -андроид,ту за что выше 👆 всё верно сказалали. На все про все у меня ушло ну час максимум.
Сообщение 5 из 7 (7 927 просмотров)

Re: открытие Камуфляж DICE LA в Battlefield 4

★★★ Novice

Могу помочь с расшифровкой. Добавляйся в Скайп The_Cruelty_Ru

Сообщение 6 из 7 (7 917 просмотров)

Re: открытие Камуфляж DICE LA в Battlefield 4

★ Novice

Тоже выдало сначала 8 цифр, вел и не правильно. но я записывал видео. Потом замедлил и еще раз морзе талк считал код фонаря, держа дальше от экрана. И тот выдал 9 цифр которые подошли

Сообщение 7 из 7 (8 621 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети