не загружаются автосохранения

по Orchara80
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

не загружаются автосохранения

★★ Novice

Перестали загружаться автосохранения. Полоска загрузки доходит до конца и больше ничего не происходит. игра вроде бы не виснет, потому что даже выключается через alt+F4.
еще пару дней назад проблем не было, а сейчас работают только соранения сделаные вручную.
пробовал функцию "восстановить" для игры, даже сейвы пробовал удалить и новых настряпать.
пока ничего не помогло.
ну что, сталкивался кто? Как то решили проблему?

Сообщение 1 из 4 (669 просмотров)

Утвержденное решение

Re: не загружаются автосохранения

★★ Novice

UPD

 

Оказывается что бесконечная загрузка не такая уж и бесконечная.
просто она затягивается, от 5 до 10 минут...

Но в итоге все таки игра загружается.
До последнего обновления такого точно не наблюдалось.
Причем если сразу после такой "долгой" загрузки попытаться загрузить любой другой сэйв (даже тот же самый) то загрузка проходит без значительных задержек.
В общем думаю еще попробовать в других местах игры (может это локальный глюк ЭОСа)
а так то интересно, конечно, что она там пережевывает по пять минут, когда обычно загрузка у меня, даже при первом включении, занимает меньше минуты.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (702 просмотров)

Все ответы

Re: не загружаются автосохранения

@Orchara80

Добрый.

Похоже на повреждение файлов из-за критических сбоев. Скажите, автосохранение не запускается даже после того, как вы пытаетесь его из игры запустить (без закрытия игры)?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 4 (644 просмотров)

Re: не загружаются автосохранения

★★ Novice

Автосохранение не загружается никаким способом.
то есть если персонаж умер, и я жму кнопку "продолжить".
то же самое если выбрать ручную загрузку, или если я перезапускаю игру и снова пытаюсь его загрузить.
сохранения сделанные вручную - загружаются без проблем.

Сообщение 3 из 4 (631 просмотров)

Re: не загружаются автосохранения

★★ Novice

UPD

 

Оказывается что бесконечная загрузка не такая уж и бесконечная.
просто она затягивается, от 5 до 10 минут...

Но в итоге все таки игра загружается.
До последнего обновления такого точно не наблюдалось.
Причем если сразу после такой "долгой" загрузки попытаться загрузить любой другой сэйв (даже тот же самый) то загрузка проходит без значительных задержек.
В общем думаю еще попробовать в других местах игры (может это локальный глюк ЭОСа)
а так то интересно, конечно, что она там пережевывает по пять минут, когда обычно загрузка у меня, даже при первом включении, занимает меньше минуты.

Сообщение 4 из 4 (703 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети