Re: не работает ключ

по ElnarComm
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

не работает ключ

[ Изменено ]
★★ Novice

Не работает ключ.

Я покупал игру Battlefield: Bad Company 2  (steam) И у меня написано что ключ уже активирован.

 

 Ключ  сделал в фоте.

 Игру покупал в 2016 в том году.

 

[Edit: Скриншот содержащий код продукта был убран]

Сообщение 1 из 6 (505 просмотров)

Утвержденное решение

Re: не работает ключ

★★★★★ Expert

Скорее всего, проблема в том, что вы уже играли в эту игру, создав для этого аккаунт. А теперь входите с другим аккаунтом, в этом случае, разумеется, ключ не подойдет, так как он привязан к прежнему аккаунту.

Так что вспоминайте данные того аккаунта. на будущее: умные люди такие вещи записывают в блокнот, который постоянно хранится дома. Или, как вариант, в текстовый файл, копия которого хранится в облаке.

 

Если вспомнить аккаунт не сможете, пробуйте связаться со службой поддержки по телефону, возможно, по вашему ключу или при ответе на другие вопросы вам помогут вспомнить привязанный аккаунт:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (421 просмотров)

Все ответы

Re: не работает ключ

Hero (Retired)

@ElnarComm Что конкретно вам сообщает игра ? Убедитесь, что вы используете нужную Учетную Запись EA  в случае если вы имеет несколько Учетных записей. Если вы активировали ключ в прошлом и играли в игру, то обычно игра не должна спрашивать ключ, а если и просит, то ключ должен быть рабочим. 

Сообщение 2 из 6 (473 просмотров)

Re: не работает ключ

★★ Novice

У меня ключ не работал написано кто то активировал...

Сообщение 3 из 6 (466 просмотров)

Re: не работает ключ

@ElnarComm

в таком случае претензии к стим, что продали вам активированный ключ

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 6 (440 просмотров)

Re: не работает ключ

★★ Novice

Блин друг купил тоже игру а я хочу с ним поиграть... (

Сообщение 5 из 6 (428 просмотров)

Re: не работает ключ

★★★★★ Expert

Скорее всего, проблема в том, что вы уже играли в эту игру, создав для этого аккаунт. А теперь входите с другим аккаунтом, в этом случае, разумеется, ключ не подойдет, так как он привязан к прежнему аккаунту.

Так что вспоминайте данные того аккаунта. на будущее: умные люди такие вещи записывают в блокнот, который постоянно хранится дома. Или, как вариант, в текстовый файл, копия которого хранится в облаке.

 

Если вспомнить аккаунт не сможете, пробуйте связаться со службой поддержки по телефону, возможно, по вашему ключу или при ответе на другие вопросы вам помогут вспомнить привязанный аккаунт:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Сообщение 6 из 6 (422 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети