не открывается на полный экран NFS PC

по slonikys
Ответить

Изначальное сообщение

Re: не открывается на полный экран NFS PC

★ Novice

Ага у меня тоже самое.

 

Сообщение 11 из 25 (5 919 просмотров)

Re: не открывается на полный экран NFS PC

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

После обновления 30.03 костыль перестал работать! 
Разработчики! вы разве только ради дрег рейсинга выпускали обновления?? вы вообще читаете отзывы на форуме?? Что это такое?? Пользователи ждали от вас в первую очередь исправления всех багов! а вы продолжаете кормить нас фантиками от конфет! ДАЙТЕ НАМ УЖЕ ЭТУ КОНФЕТУ! Я фанат вашей серии, правда, но то что вы делаете, сильно меня огорчает! Теперь игра не просто не открывается на полный экран, теперь даже оконный режим больше чем на 720 не открывает окно, как ты не пытайся! ПРОШУ ВАС! обратите внимание на оптимизацию игры под ноутбучные видеокарты! В конце концов, посмотрите сколько на форуме отзывов об оптимизации! А я игре 8 баллов поставил сгоряча. теперь даже обидно, вот правда. 

Сообщение 12 из 25 (5 912 просмотров)

Re: не открывается на полный экран NFS PC

★★ Novice

после обновы на пк игра опять не запускается наполный экран все пробывал ниче не помогает

Сообщение 13 из 25 (5 882 просмотров)

Re: не открывается на полный экран NFS PC

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Нашел решение. Щелкаем правой кнопкой мыши по рабочему столу и заходим в разрешение экрана, ставим 1280х720. Заходим в Origin и в свойствах NFS прописываем только -noborder. При этом в игре должно стоять разрешение 1920х1080 !!! Правда качество немного хуже будет, но это лучше чем играть в окне.

Сообщение 14 из 25 (5 846 просмотров)

Re: не открывается на полный экран NFS PC

[ Изменено ]
★★ Novice

КАК ВЕРНУТЬ ЭТО?!?!!?Мне НЕ НУЖНО ЗА 2,5 РУБЛЯ ЕЩЕ И И С РАЗРЕШЕНИЕМ СНОШАТЬСЯ!!

Сообщение 15 из 25 (5 804 просмотров)

Re: не открывается на полный экран NFS PC

[ Изменено ]
★★★ Novice

Ребята, я решил проблему!

В общем, идете в "Мои документы", находите файл с настройками "PROFILEOPTIONS_profile", ищете строчки FullscreenEnabled и Fullscreen. У обоих выставляете значение "1". Все, мне помогло!

Файл можно отредактировать, переименовав его в txt, с помощью обычного блокнота. Не забудьте потом вновь убрать расширение.

UPD. Нет, это работает только с интегрированной картой. Проблема в картах NVIDIA. 

Сообщение 16 из 25 (5 776 просмотров)

Re: не открывается на полный экран NFS PC

@GaseusChimp

Спойлер
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 17 из 25 (5 757 просмотров)

Re: не открывается на полный экран NFS PC

★★ Novice

BorderlessGaming-вдруг кому пригодится.Два вечера искал.Разворачивают на весь экран сочетания клавиш,выбраные в опциях-что не ясно-в личку.

Сообщение 18 из 25 (5 747 просмотров)

Re: не открывается на полный экран NFS PC

Сообщение 19 из 25 (5 746 просмотров)

Re: не открывается на полный экран NFS PC

★★ Novice

Помогло, спасибо огромное!!! Удобная программа)

Сообщение 20 из 25 (5 353 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети