накипело

по Petroffrulit
Ответить

Изначальное сообщение

накипело

★★★ Novice

последние несколько месяцев (после очередного патча) в эту игру становится всё труднее и труднее играть, она просто неиграбельна. огромные потери пакетов, постоянные просадки фпс... НИ В ОДНОЙ другой сетевой игре(ни в гта5, ни в siege, даже в бф4 и пр.) такого больше не наблюдаю. то ли с серверами проблемы, то ли разработчик этих дополнений (Dice LA) нарочно "убивает" игру... имея вполне соответствующее системным требованиям железки (i5 6600k, gtx1060 6g,  16г ддр4) и вполне быстрый интернет, просто ОБИДНО, что за эту ******* поделку, именно поделку, а не игру, я отдал почти 5 тысяч рублей. это просто плевок в сторону потребителя. это как продать новый стол и подпилить у него ножки. больше НИ ОДНОЙ игры не куплю у этих ворюг и уж тем более не посоветую никому, даже наоборот. верните мне мои деньги. у меня всё,спасибо.

Сообщение 1 из 4 (424 просмотров)

Re: накипело

★★★★★ Expert

Знаете, у меня тоже накипело.

 

Каждый второй приходит сюда ругать игру, даже не усомнившись в том, что виновата игра, а не его ПК. А то, что потом выясняется, что на его калькуляторе система засрана по самый не могу или еще какие-то проблемы имеются, об этом никто думать не хочет.

 

Не спорю, проблемы в игре есть. Но почему у меня все работает? Я избранный, что ли? И не нужно сравнивать гта 5, это совсем не показатель. Эта игра - порт с консоли, если вам это о чем то говорит.

Сообщение 2 из 4 (399 просмотров)

Re: накипело

@Petroffrulit

Играю тоже на i5 и на гораздо слабее видеокарте. Так скажу что наоборот, на момент выхода игры было сложнее играть, даже забрасывал игру. Потом в феврале с удивлением увидел что подрос фпс и стал стабильнее.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 4 (385 просмотров)

Re: накипело

★★★★★ Pro

Нууу брат,у меня вон уже в 30 лет седина начала появлятся из-за бомбежа,так что аккуратнее)

Сообщение 4 из 4 (357 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети