хочу вернуть деньги за Battlefield1

по b2rdetor
Ответить

Изначальное сообщение

Re: хочу вернуть деньги за Battlefield1

[ Изменено ]
★★★ Newbie

нормальный пинг начнается от 50. Да - 40-50 это многовато, но уже вполне играбельно даже на турнирном уровне.

 

про подсчет пуль - очень наглядно показали, то, почему ты обычно оставляешь около 5-10 хп убившему тебя в ближнем бою - спасибо

вот только для ваншотного оружия это просто имба. Ты выстрелил на 50мс быстрее, чем противник. НО умрешь ты - ибо у него пинг на 70 меньше )

да дайс молодцы и частично нивелировали именно этот момент ( сейчас вы умрете оба), но это КОСТЫЛЬ, тогда как сервера - РЕШЕНИЕ.

 

а в заблуждение тут вводите пока только вы - утверждая, что пинг в 87 - ЭТО НОРМА.

 

про 144гц повеселило. Даже на 60ти за 80мс это почти 5 кадров

 

в общем оставляю вас тут в ваших заблуждениях - нам не по пути.

 

пинг должен быть НИЗКИЙ ТОЧКА

Сообщение 21 из 35 (459 просмотров)

Re: хочу вернуть деньги за Battlefield1

@b2rdetor

Это уже второе прощание твоё. Будет третье?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 22 из 35 (451 просмотров)

Re: хочу вернуть деньги за Battlefield1

★★★ Newbie

будет, нужно ж ПЕТРОСЯНА присвоить. 4й степени сразу

Сообщение 23 из 35 (449 просмотров)

Re: хочу вернуть деньги за Battlefield1

[ Изменено ]
★ Guide

b2rdetor написано:

и я на 1-5 местах постоянно - для этого в этой игре вообще можно не убивать никого и пинг тогда действительно не будет иметь значения. я об этом чтоле пишу?

 

пинг выгораживают..))) смешно.

 

в общем пошел я отсюда.

 

 


Никого не убивая? Да, возможно. Но мои счета 50-10, 40-5 (не всегда, конечно, но мой средний КДА 2,5. что вполне себе) и тд и тп - это мало при пинге более 70? За снайперов, медиков, штурмовиков. Так что хорош разводить тут. Если неиграбельно - не играй. Не обязательно было "мучатся" несколько дней, чтобы понять, что вам не осилить такие "сложности"

 


b2rdetor написано:

 

 

в общем пошел я отсюда.

 

 


 Счастливого пути, таких нытиков каждый день вижу на серверах.

 

 

Сообщение 24 из 35 (440 просмотров)

Re: хочу вернуть деньги за Battlefield1

Hero (Retired)

@b2rdetor

Верно, для про кс-ника:

- пинг должен быть не более 15мс

- тикрейт сервера - 128

- частота обновления монитора - 144Гц

- фпс - от 200

И ничего я тут веселого не вижу!..

 

Так, что вооружаемся оборудованием, своим серваком и вперед нагибать...

Удачи...

Сообщение 25 из 35 (429 просмотров)

Re: хочу вернуть деньги за Battlefield1

★★★★★ Newbie

Понимаю, что обсуждения здесь велось в другом направлении, но в связи с последней обстановкой вопрос в теме топика актуален.

Сейчас у многих(меня в том числе) стало пропадать соединение с сервером при каждой смене карты в сетевой игре, что кроме неудобств также сделало бессмысленным один из режимов.

Таким образом продукт получается неполноценным, можно сказать бракованным. 

Можно ли вернуть деньги за игру, если разработчики очередным патчем ее наполовину угробили?

Сообщение 26 из 35 (350 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: хочу вернуть деньги за Battlefield1

@Gibrrr

Нет. Вернуть сейчас не получится.

Игра вылетает на стороне клиента, а не на серверах.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 27 из 35 (343 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: хочу вернуть деньги за Battlefield1

★ Novice

Я живу на Дальнем Востоке и у меня пинг 180. Даже в игре сообщение, чтобы я сменил сервер на более комфортный. Но его НЕТ!!! Я заплатил за эту игру 5000 рублей. Это хорошие деньги для каждого в нашей стране. Так почему же я не могу насладиться комфортной игрой?! Это санкции в сторону России от какой-то вшивой компании по производству игр?! Нехорошее отношение к своим клиентам.

Сообщение 28 из 35 (328 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: хочу вернуть деньги за Battlefield1

★★★★★ Novice

В Ориджине есть удобная функция, Origin Access, не заметить её нельзя, я через неё и покупал батлу.

Прежде чем тратить 5000р. на кота в мешке нужно было задуматься, а не жаловаться теперь, тем более на форуме. Выйди в поле и покричи - результат будет тот же!)

Сообщение 29 из 35 (301 просмотров)

Re: хочу вернуть деньги за Battlefield1

★★★★★ Pro

Расскажи про аксесс Белорусам...Этот пэйпалл только у вас работает нормально,у нас-нет.Э покупал игру+прем через визу,так какого хрена я не могу попробовать аксесс через визу???Только пейпалл

Сообщение 30 из 35 (282 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети