Re: читера запарили

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

читера запарили

★ Novice

из 5 игр 3 игра с читерами когда ето закончится?

Сообщение 1 из 8 (420 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: читера запарили

★★★ Apprentice

@KpyToT3Hb никогда. читер покупают гораздо больше копий игр. 

Ты купил один экземпляр на весь год, а читер после каждого бана новый покупает (ибо это окупается). продажи бьют рекорды, ЕА в выигрыше. 

 

Сообщение 2 из 8 (404 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: читера запарили

@NeoMaster_M

 

Читеры не покупают новые копии, они покупают ворованные акки. Новую версию могут себе позволить лишь те единицы, которые целенаправленно набивают монеты и потом получают с них профит

PlayStation 5
Сообщение 3 из 8 (397 просмотров)

Re: читера запарили

@NeoMaster_M

Но что бы читер купил новый акк, нужно что бы старый забанили. Так всё таки читеров банят?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 8 (380 просмотров)

Re: читера запарили

★★★ Apprentice

@Andros_Earth банят, но не достаточно быстро, успевают отбить стоимость аккаунта. Иначе бы их столько не было

Сообщение 5 из 8 (374 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: читера запарили

@NeoMaster_M

 

Стоимость "ворованного аккаунта" на уровне пары сотен фифа поинтсов.  Это школьнику один раз на обедах сэкономить

PlayStation 5
Сообщение 6 из 8 (372 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: читера запарили

★★★ Apprentice

@fire-consult скажу больше, когда FIFA 17 стала доступна по подписке - читеров прибавилось. Покупают ворованные аккаунты или оформляют новую подписку за 250р.  - их просто не успевают банить.

Я бы предложил разрабам добавить функционал репорта на читеров в игру (скажем после матча или разрыва, а не как сейчас через ориджин), но разрабы тут отсутствуют, увы. 

Тему на форуме не раз мусолили, но для меня вывод один - ЕА не хотят рельно зарубить читерство под корень, вроде есть баны, вроде борьба идет, но все двери для читеров до сих пор открыты

 

Сообщение 7 из 8 (364 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: читера запарили

@NeoMaster_M

Если быть точнее, тот отдел, что занимается фифой. Возможно когда они показывают отчёты по прибыли, то им прощается многое.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 8 из 8 (358 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА