Re: battelfield bad company 2

по malina4ever
Ответить

Изначальное сообщение

Re: battelfield bad company 2

★★★★★ Novice

Ну знаете, из-за одной игры переустанавливать винду не очень хочется, может все таки поможете с реестром?

 

Сообщение 11 из 14 (243 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: battelfield bad company 2

★★★★★ Expert

А кто вам сказал, что я большой специалист по реестру?)

 

Я дал вам скриншот, где показан путь в реестре и какие значения там должны быть. Пробуйте повторить это у себя.

Этим вы системе не повредите, не та ветка.

В любом случае, никто не мешает создать предварительно резервную копию реестра, из которой потом можно будет его восстановить или же вовсе точку восстановления системы.

Сообщение 12 из 14 (239 просмотров)

Re: battelfield bad company 2

★★★★★ Novice

Понимаете, дело в том что, я в реестре тугой, я просто не понимаю что и как вводить и что за что отвечает, вот и прошу чтобы мы как-то связались иным способом, так как здесь нужно ждать ответа))

Сообщение 13 из 14 (233 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: battelfield bad company 2

★★★★★ Apprentice

Если вы не знаете или боитесь что то изменять, то для начала на ютюбе посмотрите пару роликов как что изменяют в реестре. 

Часто проблемы связаны с ним и не важно программа это или игра. 

За одно вы научитесь им пользоваться. Ведь иногда сам реестр нужно чистить и для этого есть много приложений. Например сс cleaner, ведь если в реестре бардак то система будет работать не корректно. А так как у вас уже проблемы с ним, значит уже что то не ладное и дальше может быть только хуже.

Сообщение 14 из 14 (220 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети