Re: Запуск FIFA 17 в другом регионе ПРОБЛЕММА

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Запуск FIFA 17 в другом регионе ПРОБЛЕММА

Community Manager (retired)

@NuMetalMan


Почему вы удивлены, что вам недоступна поддержка на русском языке в Южной Корее?

 

В остальном, старайтесь не перевирать мною сказанное, я достаточно однозначно сказал, что проблема не в вас, не в вашем местоположении, не в вашем компьютере, а в скачках пинга на узлах, за которые отвечает ваш провайдер.

 

Сообщение 11 из 16 (336 просмотров)

Re: Запуск FIFA 17 в другом регионе ПРОБЛЕММА

★★★★ Novice

Австрия есть,например она меня не должна удивлять?Я понял что-то выяснять у вас бесполезно.Вы абсолютно слепы раз свое талдычите одно и тоже и не можете ответить на мой вопрос о том,что чем же эти дикие скачки мешают играть ВО ВСЕ РЕЖИМЫ БЕЗ ЛАГОВ идеально,ровно,без тормозов? Сколько надо раз продублировать вопрос о том,что беда и именно в режиме FUT WL? Просмотрев английские форумы и reedit я обнаружил что вы мне просто врете - в этом режиме оказывается,выделенные сервера в Америке и Англии.Все остальные дико мучаются и даже подписывают петицию о новых серверах. НО! Об этом не надо упоминать! Надо говорить что виноват скачки пинга у пользователя,хотя пользователь с ними прекрасно играет во все онлайн режимы за исключением FUT. И кстати противник не лагает,а играет замечательно и спокойно забивает голы,без фризов с его стороны без делея,это тоже мои скачки?

По факту у меня есть режим игры в который невозможно играть.И вместо разъяснений в чем дело либо извинений я получаю - ты сам виноват 

Что делать? Не приобретать никаких продуктов EA больше,так как столкнувшись с проблемой будешь послан

Сообщение 12 из 16 (319 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Запуск FIFA 17 в другом регионе ПРОБЛЕММА

[ Изменено ]

@NuMetalMan

А вы талдычите одно и тоже, мол "мой провайдер такой крутой и он не может", и не можете понять, что проблемы скачка в вашем провайдере, ибо за 2-й и 3-й хаб отвечает он и его оборудование, что не имеет никакого отношения к EA. Это вам даже необразованный Человек скажет

И раз скачок есть, то есть или нет выделенных серверов, сути не меняет

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 13 из 16 (297 просмотров)

Re: Запуск FIFA 17 в другом регионе ПРОБЛЕММА

★★★★ Novice

Обратился к провайдеру говорит тоже самое что и вы - что у них все окей.Делать мне что?Я не могу играть в онлайне.С 3х секундной задержкой играть невозможно.Просто типо смириться и забить на любимою игру да? А так же все последующие игры серии фифа так что ли? Я вот не хочу например но безразличие и снобизм ваш и ваших сотрудников можераторов которые типо не модераторы порядком надоели

Сообщение 14 из 16 (277 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Запуск FIFA 17 в другом регионе ПРОБЛЕММА

@NuMetalMan

Нельзя смириться с утерей любимой игры. Я бы посоветовал додавить провайдера. Часто бывает, что только на 2-3 раз они начинают шевелиться.

А здесь просто форум. Тут могут дать совет, покритиковать, если что не так. Не нужно относиться к нам, как к представителям компании.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 15 из 16 (274 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Запуск FIFA 17 в другом регионе ПРОБЛЕММА

★★★★ Novice

Окей,раз во всем виноват мой провайдер будь те добры объясните,почему мне игра советует регион Американский когда я в Корее? Она не является Азиатским регионом? Попросил у друга живущего в России  зайти и проверить - ему пишет что рекомендуемый Восточная и Западная Европа.Может все-таки не провайдер виноват а игра кидает меня не в тот регион?м?

Сообщение 16 из 16 (262 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА