Re: Замедленный режим

по Oxximiron1234589
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Замедленный режим

★★★ Novice

Но ведь раньше я спокойно играл около 100 часов играл спокойно теперь по непонятным причинам происходит замедленное действие

 

Сообщение 11 из 15 (693 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Замедленный режим

★★★ Novice

Как мне быть ?Я играть нормально не могу хоть у меня и 64 разрядная ОС и ПК подходит по минимальным системным требования.

Сообщение 12 из 15 (665 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Замедленный режим

★★★ Novice

Держите 

Сообщение 13 из 15 (629 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Замедленный режим

★★★ Novice

Стоит 64-ая винда, все началось с того что играл в карьеру, отыграл матч, ушел в меню, пропала музыка. после подумал что это все ерунда(очередной глюк) и решил продолжить. войдя в следующий матч уже на этапе тренировки столкнулся с тем что геймпад сошел сума, кнопки поменялись. в игре и вовсе началось ужасное. Игра пошла как в реплее, отклик на геймпад замедленный. кнопка работает одна и то непонятно что она делает. Перезапустил игру, после перезапуска уже в меню не стало музыки. по гейм плею все повторилось. драйвера обновлял, даже виндовоз переустановил с форматС:евтом. По новой установленный Орижин, свежескаченная Фифа, проблема та же самая

Сообщение 14 из 15 (604 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Замедленный режим

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Тоже самое,только прям с начала матча и проблема плавно прогрессировала несколько дней. Сначала были рывки, потом сильнее, а сейчас как-будто 2 фпс. В остальных играх все ок. перенес Фифа на другой носитель, проблема осталась. Железо 7700k GTX1070. С февраля месяца играл просто шикарно, но уже неделю не знаю что делать(((

Сообщение 15 из 15 (563 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА