Re: Забыл секретный вопрос

по Back_FL1Ck
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Забыл секретный вопрос

★★★ Newbie

Скачал на iphone 5 мобильную версию fifa 17 companion, ввел пароль, но забыл ответ на вопрос, где родилась мама. Как мне действовать в этой ситуации? 

 

Сообщение 1 из 3 (173 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Забыл секретный вопрос

@GIA_WELL10

Добрый.

Пожалуйста, для решения вашего вопроса, свяжитесь с нашими специалистами службы поддержки по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонокпросто нажав "телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (169 просмотров)

Все ответы

Re: Забыл секретный вопрос

@GIA_WELL10

Добрый.

Пожалуйста, для решения вашего вопроса, свяжитесь с нашими специалистами службы поддержки по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонокпросто нажав "телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 3 (170 просмотров)

Re: Забыл секретный вопрос

★★★ Newbie

Возможно ты уже нашел ответ, но явсе же напишу как я ее решил. Первым делом нужно просто 5 раз ошибиться в этом предложении, твой аккаунт UT заблокируют, после чего зайди уже в саму игру, при входе в UT тебе будет сказано что твой профиль был заблокирован, и для разблокировки нужно снова придумать "секретный вопрос". Вводишь его и можешь смело пробовать заходить снова. думаю в будущем это пригодится если кто по ссылке зайдет.

Сообщение 3 из 3 (124 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА