Забыл секретный вопрос фифа 17

по DeWeS1234
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Забыл секретный вопрос фифа 17

★★★ Newbie

Здравствуйте! Забыл секретку и меня заблокировали. Были проблемы с запуском , дал другу открыть паки, не пропадать же добру. Он секретку поставил, не помнит теперь. пароль поменял , игра моя, покупал в магазине такую картонную коробочку с ключом-активации. Где-то прочитал, что если блочнуть UT и зайти с проверенного пк , заного можно ввести, но у меня не получается, просьба помочь, недавно только зайти получилось, хочу поиграть т.к он не работала !

Сообщение 1 из 2 (152 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Забыл секретный вопрос фифа 17

Community Manager (retired)

@DeWeS1234


В случае если у вас нет доступа к доверенному устройству, то вам придется связаться с нашими специалистами технической поддержки ЕА по телефону +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

 

Дело в том, что вопросы, которые касаются безопасности вашей учетной записи решаются только при личном разговоре между вами и консультантом. Подобные меры были приняты для того, чтобы обезопасить вашу же учетную запись от возможного взлома.

 

Также хочу обратить ваше внимание на функцию "Поиск", которая встроена в сайт сообщества Answers HQ. Вы можете ввести необходимый запрос в правом верхнем углу сайта, в окошко поиска. Подобный вопрос уже не раз задавали и ответ доступен на форуме. Полезная тема: Блокировка аккаунта после неудачных попыток ввода ответа на секретный вопрос.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (165 просмотров)

Все ответы

Re: Забыл секретный вопрос фифа 17

Community Manager (retired)

@DeWeS1234


В случае если у вас нет доступа к доверенному устройству, то вам придется связаться с нашими специалистами технической поддержки ЕА по телефону +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

 

Дело в том, что вопросы, которые касаются безопасности вашей учетной записи решаются только при личном разговоре между вами и консультантом. Подобные меры были приняты для того, чтобы обезопасить вашу же учетную запись от возможного взлома.

 

Также хочу обратить ваше внимание на функцию "Поиск", которая встроена в сайт сообщества Answers HQ. Вы можете ввести необходимый запрос в правом верхнем углу сайта, в окошко поиска. Подобный вопрос уже не раз задавали и ответ доступен на форуме. Полезная тема: Блокировка аккаунта после неудачных попыток ввода ответа на секретный вопрос.

Сообщение 2 из 2 (166 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА