Re: Вылетает через 3-4 минуты игры

по StankusLeo
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Вылетает через 3-4 минуты игры

★★★★ Novice
По стандарту может быть активен заводской разгон.
Сообщение 11 из 15 (2 910 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылетает через 3-4 минуты игры

★★★ Novice

нет, видеокарта не разогнана, ну не у меня же одного эта проблема, у человека видеокарта 1070 и вообще вылетает через каждые 5 минут, что даже 1070 карта не может справиться с игрой? ну это же смешно, говорю же все игры самые последние летают на ура и именно Масс Эффект андромеда вылетает постоянно с полной перезагрузкой системы...не кажется странным? не надо говорить перегрев чего либо, во всех играх был бы перегрев, а Division и Ghost Recon® Wildlands требуют поболее ресурсов чем МЕА

Сообщение 12 из 15 (2 906 просмотров)

Re: Вылетает через 3-4 минуты игры

★ Apprentice

Могу сказать точно, что понижение частоты видеокарты через Afterburner на 50 МгЦ помогает решить проблему с вылетами директХ, сам вчера целый день промаялся-и это помогло на 100%.В общем- ответ в шапке темы, а то что компьютер виснет и аж перезагружается- проблема другого рода, видел тут подобную в темах-глянь и пиши туда, чтоб вас больше было, проблема известная-можешь также глянуть на зарубежном форуме поддержки.

Сообщение 13 из 15 (2 890 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылетает через 3-4 минуты игры

★★★ Novice

Проблема с перезагрузкой уже реально подбешивает. Перепробовал всё что только можно и понижал частоты и графику менял как только можно, но вылеты с перезагрузкой никуда не делись. Помогает только играть в мизерном оконном режиме или проходить места на которых перезагружается комп, но это уже просто какой-то изврат. Собственно за что деньги заплатил не понимаю пока от игры только негативные эмоции.

Сообщение 14 из 15 (2 884 просмотров)

Re: Вылетает через 3-4 минуты игры

★★★★ Novice

У меня тоже самое !!! Ведьмак на ультра, GTA 5 на ультра в 4 К, Вилдланс всё на ультра +2К  и игры летают и температура 63 - редко 65 ... ... видеокарта msi 1070 x  пробовал и на msi 1070z тоже самое. Вылетает только Mass Effect Andromeda !!!!! Когда купил играл нормально, по 4-5 часов и более, но сейчас решил запустить и уже два дня подряд  вылеты, вылеты, вылеты, только система у меня не перезагружается, просто Mass Effect Andromeda вылетает и всё. Если вы данную проблему решили, то пожалуйста отпишитесь. 

Сообщение 15 из 15 (2 391 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети