Вылетает FIFA 17 при загрузке матча.

по Toshation
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Вылетает FIFA 17 при загрузке матча.

★★★★ Novice

Попробуй не удалять, а создать новый профиль, посмотри, как в нем будет игра

Сообщение 91 из 183 (2 483 просмотров)
0 баллов

Re: Вылетает FIFA 17 при загрузке матча.

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Когда входишь в игру после всех заставок предлагается загрузить профиль, можно попробовать не удалять, а создать еще один

Из проблем было: при выходе на поле - черный экран и вылет без обозначения ошибок, в настройках не активны комментаторы

джойстик на всех кнопках писал "Offsetx7" и не давал переназначить, работал только левый стик и Y(4) в качестве удара, все настройки игрока и АИ (ускорение, ошибки, травмы и т.д) были в ноль, отсутствовали субтитры. В новом профиле все вернулось, кроме комментаторов

ПыСы: второй профиль, конечно же, не создашь, но можно сохранить папку FIFA17 из документов в др. место, затем удалить профиль, создать, выйти из игры и вернуть папку на место

Сообщение 92 из 183 (2 481 просмотров)

Re: Вылетает FIFA 17 при загрузке матча.

★★★★ Apprentice

А разве профиль не привязывается с сервером, где всё храниться? Вроде всё это должно быть на сервере, так как и с помощью приложения можно же зайти. На компе только сама игра с настройками.

Сообщение 93 из 183 (2 437 просмотров)
0 баллов

Re: Вылетает FIFA 17 при загрузке матча.

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

мда...багов в этой фифа море,раньше они были,но это уже перебор,фростбайт *...только пофиксил проблему с вылетами,заметил,что нет газона,ну он как бы есть только в 2д виде что-то типа того,я уже молчу про нереальную физику мяча и другие мелочи.Уже жалею,что потратил деньги ...

Сообщение 94 из 183 (2 409 просмотров)

Re: Вылетает FIFA 17 при загрузке матча.

★★★★ Apprentice

Уже пофиксили баг с вылетом во время игры???? Неужели? Я вчера вечером играл, у меня вылетало.... может сегодня утром или днём, над о будет проверить.... Остальное туфта. главное, что бы сама игра работала и не вылетала.

А то так странно, вылетает то на 5-ом, то на первой матче без ошибок в винду. ничего не помогало. Сегодня вечером проверю.

А то в сети не поиграть, ладно с компом только контракты летят, в онлайн сразу проигрыш даётся же....

С реестром я так понял может помочь только тем, у кого 32 битная система.

Сообщение 95 из 183 (2 397 просмотров)
0 баллов

Re: Вылетает FIFA 17 при загрузке матча.

★★★★★ Novice

Winston2145 написано:

мда...багов в этой фифа море,раньше они были,но это уже перебор,фростбайт мать его...только пофиксил проблему с вылетами,заметил,что нет газона,ну он как бы есть только в 2д виде что-то типа того,я уже молчу про нереальную физику мяча и другие мелочи.Уже жалею,что потратил деньги ...


Газон тоже 2д, а как решил проблему с вылетами? И если найдешь решение с газоном тоже напиши

Сообщение 96 из 183 (2 379 просмотров)
0 баллов

Re: Вылетает FIFA 17 при загрузке матча.

★★★★ Apprentice

Winston2145 написано:

мда...багов в этой фифа море,раньше они были,но это уже перебор,фростбайт мать его...только пофиксил проблему с вылетами,заметил,что нет газона,ну он как бы есть только в 2д виде что-то типа того,я уже молчу про нереальную физику мяча и другие мелочи.Уже жалею,что потратил деньги ...


Да, если есть решение для windows 10 (64 бита), напиши пжл, всё перепробовал, ничего не помогает. Газон то ладно, главное , чтоб сама игра хоть пошла

Сообщение 97 из 183 (2 368 просмотров)
0 баллов

Re: Вылетает FIFA 17 при загрузке матча.

@alishernet

Если будешь продолжать ругаться на форуме, то получишь бан.

Техподдержка +74956605317 (График работы: с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

 

Как заказать звонок на свой номер?

 

Также у вас есть возможность заказать звонок от консультанта Electronic Arts. Для этого создайте новый запрос на сайте help.ea.com, выберите тему и расскажите о проблеме.

 

Хотя думаю они скажут что твоя видеокарта ниже минимальных требований и не подходит для игры.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 98 из 183 (2 688 просмотров)
0 баллов

Re: Вылетает FIFA 17 при загрузке матча.

★ Guide

С горем пополам связался с техподдержкой. Это было непросто, но я пробился. Сегодня вечером высылаю им требуемую инфу, будем смотреть, что можно с этим сделать. Если в ходе манипуляций найдется решение отпишу здесь. Правда дня 3-4 на это точно уйдет, так как все манипуляции я могу проделывать только поздно вечером.

Сообщение 99 из 183 (2 684 просмотров)
0 баллов

Re: Вылетает FIFA 17 при загрузке матча.

★★★★ Apprentice

Интересно, а что если:

1. У меня в папке с самой игрой 2 exe файла. Один вроде норма FIFA17.exe, а во второй FIFA17_Trial.exe (игру купил супер делюкс).

2. Можно ли удалить полностью фифу 17 и установить заново? Не уйдёт ли мои профили и достижения?

3. Может ли мешать установленная параллельно FIFA 16?

Сообщение 100 из 183 (2 680 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА