Во время игры происходит остановка

по AspiChiG
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Во время игры происходит остановка

[ Изменено ]
★★ Novice

Вот пожалуйста.

Сообщение 11 из 13 (395 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Во время игры происходит остановка

Hero (Retired)

@AspiChiG С ссд начинаются проблемы, но прошивка последняя и все пока в норме. Сата порты в режиме AHCI работают? Предыдущий мой пост читали?

Сообщение 12 из 13 (387 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Во время игры происходит остановка

★★★ Apprentice

отписал в соседней теме, не знаю как ссылку прислать, копирую текст "попробуй вот что, мне помогло при подобной системе с семеркой пиратской неактивированной даже (тупо влом) и соre i5 6400 и gtx 1060. Игре как я понял не хватает проца и она фризит или дергается, у всех по разному по сетке... Это каким-то образом связано с фпс. Я ограничил частоту кадров на отметке 54 прогой Рива тюнер и игра перестала фризить и дергаться... Да, это не 60 и не 100, но она уже неделю как идет без сбоев и тормозов. Попробуй поиграть с ограничением и найдешь отметку фпс на которой у тебя траблы начинаются... А все остальные танцы с бубнами мне не помогли. Тут или core i7 нужен топовый или страданья )) "

Сообщение 13 из 13 (358 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети