Re: В мультиплеере (в матче) полностью пропадает звук!

по MADrag0n
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

В мультиплеере (в матче) полностью пропадает звук!

[ Изменено ]
★★ Novice

Иногда, при игре в мультиплеере (в матче)  полностью пропадает звук! Выход из матча не решает проблемы. Помогает только полный перезапуск всей игры...

Сообщение 1 из 12 (4 269 просмотров)

Утвержденное решение

Re: В мультиплеере (в матче) полностью пропадает звук!

[ Изменено ]
Hero (Retired)

У меня тоже пропадает, но достаточно редко. Попробуйте поменять настройки звука в самой игре, такие как "динамический диапазон", "конфигурация динамиков" и "звук не зависит от активного окна",

 

...а также настройки звука в системе так:

Спойлер

 

0.png

 

 

... и настройки в свойствах устройства вывода так:

Спойлер

 

1.png2.png3.png

...перезагрузите пк и проверьте помогло ли...

 

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 12 (4 777 просмотров)

Все ответы

Re: В мультиплеере (в матче) полностью пропадает звук!

[ Изменено ]
★★ Novice

UP! Начиная с 21 числа (75 часов в игре) всего в мультиплеере выключался звук 4 раза, НО ОДИН раз выключался за всю неделю И ТРИ раза только сегодня за вечер! Когда один раз за неделю, то жить можно, но когда каждая вторая игра за вечер (на серебре прошу обратить внимание!) и в ней отваливается звук и приходиться как глухому котенку бегать, а потом еще и перезапускать игру отваливаясь от нормальной пати, которую с таким *** матчмейкингом еще найти нужно, это все меня ОЧЕНЬ сильно печалит!!!

Сообщение 2 из 12 (4 249 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В мультиплеере (в матче) полностью пропадает звук!

★★ Novice

UPD! Возможно я нашел решение проблемы с частым отключением звука во время мультиплеера (во время матча). Если в мултиплеере звук пропал, но при выходе из игры, в Windows звук есть, то обратите внимание на клиент Origin.

 

Конкретно у меня, в самом Origin, параллельно игре было открыто окно тикета в саппорт и текстовый чат с другом (оба окна именно в самом клиенте Origin). Я закрыл окно тикета, закрыл окно чата и на всякий  случай перезапустил сам клиент Origin - частое отключение звука в мультиплеере пропало...

Сообщение 3 из 12 (4 239 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В мультиплеере (в матче) полностью пропадает звук!

★★ Novice

Апну пост! Звук продолжает пропадать и после патча. Стабильно раз за вечер, во время матча, примерно на 5-6 волне отключается звук СОВСЕМ ВООБЩЕ! Помогает только перезапуск игры.

Сообщение 4 из 12 (4 210 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В мультиплеере (в матче) полностью пропадает звук!

★ Guide

ну после патча стало только хуже, звук стал пропадать и тех, у кого раньше не пропадал, в сингле  не срабатывают звуковые триггеры и т.д. на англоязычном форуме собрали и отправили цидулку разработчикам. ждем следующего патча Standard smile

Сообщение 5 из 12 (4 199 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В мультиплеере (в матче) полностью пропадает звук!

★ Novice

У меня пропадает тоже. В одиночке ниразу небыло, в мульте постоянно. Обновил дрова на звуковуху. Звуковуха  встроенная АЛЦ1150 с ДХ12. Толку никакого.

Сообщение 6 из 12 (4 179 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В мультиплеере (в матче) полностью пропадает звук!

[ Изменено ]
Hero (Retired)

У меня тоже пропадает, но достаточно редко. Попробуйте поменять настройки звука в самой игре, такие как "динамический диапазон", "конфигурация динамиков" и "звук не зависит от активного окна",

 

...а также настройки звука в системе так:

Спойлер

 

0.png

 

 

... и настройки в свойствах устройства вывода так:

Спойлер

 

1.png2.png3.png

...перезагрузите пк и проверьте помогло ли...

 

Сообщение 7 из 12 (4 778 просмотров)

Re: В мультиплеере (в матче) полностью пропадает звук!

[ Изменено ]
★ Apprentice

Кто-нибудь в курсе, решение от биоваров вообще предвидится по этому вопросу, или так и будем искать костыли которыми приходится подпирать звук в этой игре? Это реально подбешивать начинает, сегодня на золоте, в самом начале первой волны звук выключился, так и пришлось играть вглухую, в итоге три раза не слышал собак, отбиваясь от которых меня успевали завалить.

Сообщение 8 из 12 (3 985 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В мультиплеере (в матче) полностью пропадает звук!

★★★ Apprentice

Это не выход. Пропадает временами все равно и по сей день.

Сообщение 9 из 12 (3 695 просмотров)

Re: В мультиплеере (в матче) полностью пропадает звук!

Hero (Retired)

Боюсь, поддержка игры прекращена... Только новые персы и патч на что-то очень масштабное...

Сообщение 10 из 12 (3 689 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети