В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового времени

по RomanNikolaich
Ответить

Изначальное сообщение

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

★ Guide

Снова возобновил свое обращение. Обратите внимание, разрыв произошел на 45 игровой минуте. До этого момента с соединением было все хорошо. 

Сообщение 51 из 210 (617 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

★ Guide

Друзья, нужна Ваша помощь. Сейчас снова беседовал с тех. поддержкой. 

Немного из истории. У меня был закрыт 80 порт и на борту было 6 гб. оперативки. Порт отрыт, докуплена планка - теперь 10 гб. 

 

Вчерашние результаты UOTrace и MSInfo во вложении. 

 

 Специалисты просмотрели, ответ был такой: проблема в  вашем роутере, слишком много неизвестных хостов. Сделайте сброс к заводским настройкам или попробуйте его поменять.

Подключение ADSL 6МБит прием, 512 Кбит отдача. Роутер Planet ADN 4401A.

 

Сброс я уже делал. Звонил провайдеру, они просят для проверки присутствовать возле компьютера. К сожалению сейчас на работе, смогу только вечером. Могу купить новый роутер (но такой же, т.к. выбора нет). Стоит или нет? 

Сообщение 52 из 210 (587 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

★ Guide

Мда, купил новый роутер. Проблема осталась. Завтра возьму системник на работу... Это ппц.

 

Сломал геймпад, купил новый (60 USD). Докупил планку оперативки (25 USD). Купил новый роутер 31 USD. 

Сообщение 53 из 210 (561 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

★ Guide

Но с сетью у меня дома все в порядке. Вот затяжной тест Uotrace. 

Сообщение 54 из 210 (554 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

★★ Apprentice

аналогичная проблема с самой покупки FIFA17
находил в инете кучу подобных тем, но ответа увы нет 

Подскажи как ты написал им в службу поддержки, пожалуйста(никак не могу найти)
В разделе "Связаться с нами" после выборы игры, раздела и темы вопроса появляется только ссылка на этот форум и контактная информация с номером телефона, но возможности нет позвонить

 

Сообщение 55 из 210 (528 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

@exitoskill

Значит для этого вопроса подходит только телефонное общение. Либо искать на форуме ответ.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 56 из 210 (520 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

★ Guide

Да, теперь только по телефону можно обратиться. Даже свое существующее обращение я не могу возобновить, т.е. приложив файлы оно автоматически возобновляется, но написать ничего не могу. Только по телефону.

 

На самом деле глупо сделано. Смотрите, я звоню, в первую очередь девушка просит сделать трассировку и DxDiag. Их потом нужно будет приложить к обращению и снова перезвонить. 

 

 

Сообщение 57 из 210 (510 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

★ Guide

Так, свежие новости. В прошлый раз когда мне ответили, что в роутере слишком много неизвестных хостов - я сбросил его настройки до стандартных - не помогло, затем я купил новый роутер - тоже не помогло. 

 

Чтобы исключить фактор моего домашнего интернет соединения, я привез свой системник на работу. Здесь белый выделенный IP и 60 МБ прием\отдача. К сожалению проблема осталась.

 

Только что разговаривал с тех. поддержкой EA. Парень по имени Саша, снова передал сообщение от специалистов, сославшись на данные UOTrace (см. вложение): много неизвестных хостов. Подойти к Вашему провайдеру и попросите отключить их.  Насколько я понимаю, речь идет о тех хостах, где написано Unknown Host? 

 

Сейчас жду, пока они письменно ответят в моей заявке. Потом с разу к провайдеру. Кто может пояснить о чем идет речь?

Сообщение 58 из 210 (499 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Рома, перестань тратить деньги и нервы. Твой провайдер здесь совершенно не при чем. Ради теста взял у товарища аккаунт и ву-аля , все чудесно работает, за десяток игр в эти выходные , как говорится , ни единого разрыва. Проблема кроется в механизме игры.

Сообщение 59 из 210 (493 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

★ Guide

Еще 24 минуты разговоров с EA. 

Мне искренне жаль за неудобства с которыми Вы столкнулись.

ИТАК, проблема заключается в том, что маршрутизатор / модем не извлекая(не извлекает) информацию о DNS, там, возможно, проблема DNS с провайдером, если вы получили новую, попытайтесь использовать другой DNS-сервер, как Google или ОТКРЫТО DNS

Покажите им Uotrace с домашнего интернета cпросите у них почему у вас очень много "Unknown Hosts" то есть, почему большинство перелетов(передача пакетов) не регистрируют DNS / имена хостов

Обязательно сообщите мне о результатах

 

Насколько я понял, DNS сервер моего провайдера не знает несколько серверов EA. Отмечу, что уже пробовал прописывать DNS и яндекса и гугл. Результаты Uotrace - те же. 9 неизвестных хостов. 

 

Написал провайдеру. 

 

По поводу, хватит тратить деньги и забей на игру. На самом деле игра в плане физики, графики и проч. очень удачная. Я сам футболист. Уже 2 месяца на больничном после надрыва МКС и ПКС. Фифа - это единственное что позволяет отвлечься. 

Сообщение 60 из 210 (483 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА