В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового времени

Ответить

Изначальное сообщение

[ Изменено ]
★ Guide

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. В матчах FUT Онлайн-сезон  игра вылетает через несколько минут игрового времени после начала матча с ошибкой "потеряно соединение с соперником". При этом игры в контрактах у игроков расходуются, а монет начисляется крайне мало.

Очень надеюсь на Вашу поддержку.

Такая же ситуация и в daily knockout, когда игра проходит не по протоколу P2P, а непосредственно на серверах ЕА.

Сообщение 1 из 210 (2 361 просмотров)

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

★ Guide

Результатов работы UOTrace.

Сообщение 2 из 210 (2 345 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★ Novice

+++  Думал подожду денек, другой, может проблемы с серверами. Но уже прошло почти неделю и не проходит! Порой даже победу засчитывает, я конечно рад, что не поражение, но от такой победы я никакого кайфа не получаю! Очень как-то это все странно.

Сообщение 3 из 210 (2 328 просмотров)

★ Guide

Друзья, а как можно связаться именно с тех. поддержкой. Надоело, 3-4 матча из 10 вылетают. Как мне кажется через определенное время после начала матча.