Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

по RomanNikolaich
Ответить

Изначальное сообщение

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

★ Guide
Нет.
Сообщение 161 из 210 (467 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

[ Изменено ]
★ Guide

Мда... Сегодня какой-то треш. Напомню, это у меня новый провайдер (оптика). Кабель напрямую включен в ПК. Как всегда чистая загрузка, брандмауэр и  защитник Виндовс отключены. Полный ппц.

 

@batanja, я отключил протокол TEREDO как показано в этом  Видео - ничего не помогло. 

Все в пустую. И снова, разрыв при выносе мяча за пределы поля. Обратите внимание, это один кадр - без склейки. 

 

Сообщение 162 из 210 (444 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

★ Guide

@EA_Alexander, можете как-то посодействовать? Ну я действительно, ради игры сменил провайдера и протянул оптику в частный сектор. Ну я же не один такой тут? 

 

В чем состоит сложность, чтобы отправить эти видео в студию разработчику? 

 
 
Сообщение 163 из 210 (413 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

★★★★★ Apprentice

Сам прикол что эти вылеты только в ВЛ. Какие то странные перемотки и потом загрузка и вылет. Но мне интересно, играл до этого 3 мес и все ок. И тут началось... я уже грешил на обновы видеокарты, обновы винды 10. У вас какая винда?

Сообщение 164 из 210 (407 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

@RomanNikolaich

 

Играете в первом диве?) Понимаю Вас задолбала эта проблема, но рекомендую тщательнее подходить к выбору соперников. Из нарезки видео трое это прям гарантированно читеры, а скорее всего все)))

PlayStation 5
Сообщение 165 из 210 (402 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

★★★★★ Apprentice

Я играю в ВЛ и вылеты бывают на 90 мин. также читера?

Сообщение 166 из 210 (397 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

★ Guide

Нет, это второй дивизион. 

 

Всегда происходит при выносе мяча за пределы поля. 

Сообщение 167 из 210 (395 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

★ Apprentice

Интересно когда соперник виграет и потом на 60мин рвет соединения,тоже читеры?смисел им играть вигравать и рвать? 

Сообщение 168 из 210 (384 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

★ Guide

Я сам несколько раз так выигрывал. Забил быстрый гол, и на 20 минуте оборвалось соединение - мне записали победу. 

Сообщение 169 из 210 (377 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: В матчах FUT Онлайн-сезон игра вылетает через несколько минут игрового време

★ Apprentice

RomanNikolaich написано:

Я сам несколько раз так выигрывал. Забил быстрый гол, и на 20 минуте оборвалось соединение - мне записали победу. 


я ктому что проблема есть...и дело не в читерах,а серверах...немогло бить месац все окей а тут вдруг провайдер виноват ну да)

Сообщение 170 из 210 (374 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА