Re: В Fifa 18 не пришли Fifa points при этом деньги списали!

по Union_BELR
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

В Fifa 18 не пришли Fifa points при этом деньги списали!

★★ Pro

Купил фифа поинтс для фифа 18 (Вэб приложении) https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app/ деньги списали, а поинты не пришли! Как вернуть деньги или поинты?! И что это за бардак функция пополнить счёт есть, а очки не зачисляют но деньги с карточки списали! Это просто возмутительно. 

Сообщение 1 из 32 (6 788 просмотров)

Утвержденное решение

Re: В Fifa 18 не пришли Fifa points при этом деньги списали!

★★ Pro

Поинты пришли просто очень долго шли минут 40... Пацаны будьте в курсе если будете брать поинты, сейчас этот процесс долговатый но вроде как работает. 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 32 (10 807 просмотров)

Все ответы

Re: В Fifa 18 не пришли Fifa points при этом деньги списали!

★★ Pro

Поинты пришли просто очень долго шли минут 40... Пацаны будьте в курсе если будете брать поинты, сейчас этот процесс долговатый но вроде как работает. 

Сообщение 2 из 32 (10 808 просмотров)

Re: В Fifa 18 не пришли Fifa points при этом деньги списали!

★★★★★ Newbie

до сих пор не пришли уже 8 часов прошло а как вернуть деньги тогда?

Сообщение 3 из 32 (6 679 просмотров)

Re: В Fifa 18 не пришли Fifa points при этом деньги списали!

★★ Pro

8 часов? Ну это уже реально перебор как долго, 40 минут долго, а 8 часов это вообще... Зачем делать эту функцию если нельзя нормально донатить?1 Вот до чего дошло у EA мы уже начинаем жаловаться на то, что задонанить нормально нельзя могут деньги списать, а поинты не дать! За такие не удобства со стороны EA по хорошему надо ещё пак давать людям халявный или поинты досыпать. Что за бред, чего это мы должны сталкиваться с такой проблемой, это косяк EA который недопустим в игре в которую играет столько людей... Отношение к игрокам просто отвратительное!

Сообщение 4 из 32 (6 663 просмотров)

Re: В Fifa 18 не пришли Fifa points при этом деньги списали!

@Union_BELR

По твоему как проходит платёж? Ты думаешь ЕА получили деньги и сидят, злобно потирая ручки - хе-хе, не будем ему ещё сутки начислять поинты?

Если средства ушли у покупателя, то это не значит что они тут же дошли до продавца. Хотя бы узнавали про банковские транзакции, прежде чем бред писать.

Отношение к продавцу просто отвратительное.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 32 (6 647 просмотров)

Re: В Fifa 18 не пришли Fifa points при этом деньги списали!

★★★★ Novice

А как ты купил фифа поинтсы? а то что то никак не могу разобраться( 

Сообщение 6 из 32 (6 630 просмотров)

Re: В Fifa 18 не пришли Fifa points при этом деньги списали!

★★ Pro

Да просто в https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app/# на fifa points жмём и всё там можно купить ещё и со скидкой. Только бывают случаи, что людям так и не приходят поинтсы... Мне самому 40 минут шли в первый раз, но второй раз специально брал для проверки и пришли моментально. Так что имей ввиду, что там всё не однозначно... 

Сообщение 7 из 32 (6 605 просмотров)

Re: В Fifa 18 не пришли Fifa points при этом деньги списали!

★★ Pro

Слушай меня вообще не волнует как там транзакции банковские проводят это должно в первую очередь волновать EA. И вообще если тебе по теме сказать нечего, нечего и лезть в обсуждение темы. Защитник угнетённых ЕА, возьми с полки пирожок, а что ты скажешь чуваку которому не пришли поинты вообще? В банк иди разбираться? Ты вообще нормальный люди платят ЕА, люди спрашивают с ЕА, всё какие банки, какие транзакции не морозь херню

Сообщение 8 из 32 (6 602 просмотров)

Re: В Fifa 18 не пришли Fifa points при этом деньги списали!

★★★★ Novice

Вот теперь обидно вдойне сталоFrown(( Трансферный рынок не работает у меня в веб-приложении, еще и фифа поинтсы не активны... раздел не активный( клацаю на них,но безтолку 

Сообщение 9 из 32 (6 580 просмотров)

Re: В Fifa 18 не пришли Fifa points при этом деньги списали!

@mc_roman1508

 

Платформа?

PlayStation 5
Сообщение 10 из 32 (6 574 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА