Устранение неполадок в игре Star Wars™: Galaxy of Heroes на Android и iOS

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Устранение неполадок в игре Star Wars™: Galaxy of Heroes на Android и iOS

[ Изменено ]
Community Manager (retired)
 

 

Android:

Убедитесь, что на вашем устройстве установлены последние обновления

Крайне важно, чтобы на вашем устройстве была установлена последняя версия программного обеспечения. Если вы не знаете, как обновить программное обеспечение вашего устройства, рекомендуем вам посетить сайт производителя вашего устройства или службу поддержки Android.

Если вам не известен производитель или же если вы хотите получить информацию конкретно о своей модели устройства, вы можете определить производителя и модель устройства визуально и выбрать нужный вариант из данного списка, чтобы получить всю интересующую информацию.

Убедитесь, что у вас установлена последняя версия обновления

После того, как вы проверили устройство на наличие последних обновлений программного обеспечения, убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения. Для этого посетите магазин Google Play и зайдите в раздел «Мои приложения». Рядом с доступными новыми версиями приложений вы увидите надпись «Доступно обновление».

Примечание: вы также можете настроить автоматическое обновление приложений с появлением новых версий. Для этого выберите «Разрешить автоматическую настройку» на странице приложения в Google Play, и ваше приложение всегда будет обновлено до актуальной версии.

Перезапустите приложение

Если проблема касается только одного приложения на вашем устройстве, попытайтесь закрыть это приложение и запустить его заново. Чтобы полностью закрыть приложение, перейдите в настройки приложения — в большинстве версий Android они находятся в разделе «Системные настройки» — и «остановите» работу неисправного приложения, нажав на кнопку «Принудительное завершение». Подождите несколько секунд, пока приложение окончательно прекратит свою работу, а затем попытайтесь запустить его заново.

Закройте фоновые приложения

Возможно, причина проблемы в том, что на вашем устройстве одновременно с данным приложением работают «в фоне» несколько других приложений. В таком случае вам понадобится принудительно завершить работу этих приложений или закрыть их вместо или вместе с тем приложением, к которому вы пытаетесь получить доступ.

  • Перейдите в настройки приложений
  • Откройте активные приложения
  • Выберите приложение, которое хотите закрыть, и нажмите «Принудительное завершение».
  • Повторите то же самое для всех активных приложений.

Примечание: эти действия можно выполнить автоматически с помощью менеджеров приложений типа Task Manager или Task Killer. Некоторые из подобных приложений можно найти в магазине Google Play. Они ускорят процесс закрытия приложений и помогут избежать ошибок. Применение подобных менеджеров может оказаться весьма полезным или, наоборот, навредить при невнимательном использовании.

Перезагрузите устройство

Проблемы могут продолжать возникать из-за нехватки памяти на телефоне, загруженности системы или других причин. Полная перезагрузка может решить данные проблемы.

Полная перезагрузка означает полное выключение телефона и его повторное включение. При обычном «выключении» многих Android-устройств часть данных и некоторые приложения остаются в спящем режиме, чтобы при перезапуске система загружалась быстрее, в то время как при полной перезагрузке такого не происходит.

  • Для полной перезагрузки нажмите кнопку выключения, в открывшемся меню «Параметры устройства» выберите «Перезагрузить». Появится уведомление: «Закрыть все приложения и перезапустить устройство».
  • Еще один способ перезагрузить устройство — выключить его, снять крышку, вынуть аккумулятор и вставить обратно через 10-15 секунд, затем включить устройство, как после обычного выключения.
Очистите кэш, чтобы проверить корректность синхронизации

Если в процессе устранения неисправностей проблемы не решились, проверьте, не является ли их причиной некорректная синхронизация приложения. Следуйте нижеприведенным инструкциям, чтобы удалить данные кэш-памяти. Выполняйте эти шаги только в случае, если ваша учетная запись привязана к Origin или Facebook.

  1. Откройте системные настройки на основном экране устройства.
  2. Коснитесь крайнего справа раздела «Общее».
  3. Коснитесь пункта «Память» на вкладке «Общее».
  4. Очистите кэшированные данные, как только устройство закончит вычисление.
  5. Выйдите из раздела «Общее».
  6. Зайдите в диспетчер приложений и найдите необходимое приложение.
  7. Коснитесь приложения и очистите кэш-память (если функция доступна).
  8. Очистите данные приложения, если кэшированных данных нет.
  9. Выйдите из настроек и перезагрузите устройство.
  10. После перезагрузки запустите приложение и выполните вход с Origin.

Чтобы убедиться в корректности синхронизации, в первую очередь очистите кэш магазина Google Play. Для этого снова перейдите в настройки приложений (в системных настройках они могут называться просто «Приложения»), выберите проблемное приложение и нажмите «Очистить кэш», чтобы удалить из приложения временные или сохраненные файлы.

Примечание: выбор функции «Очистить данные» не рекомендуется, так как может привести к удалению приложений, разрешений, учетных записей и других данных. При нажатии кнопки «Очистить кэш» появляется предупреждение: «Все данные этого приложения будут безвозвратно удалены». Это включает все файлы, настройки, учетные записи, базы данных и т. д.». 

Если проблема не устранена, попробуйте повторно очистить кэш магазина на вашем устройстве. Для этого снова зайдите в настройки приложений (в системных настройках они могут называться просто «Приложения»), выберите «Магазин Google Play», а затем «Очистить кэш», чтобы удалить временные или сохраненные файлы. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, это очень важно! Не нажимайте «Очистить данные»!

При выполнении одной или обеих инструкций рекомендуется перезапустить или перезагрузить ваше устройство.

Переустановите приложение

Если ничто не помогло, заново установите приложение.

 

Выполнение данных инструкций не гарантирует сохранности ваших данных и возможности восстановления вашей учетной записи. Эти шаги только снизят вероятность потери данных и в некоторых случая помогут их восстановить.

  • Чтобы заново установить приложение, зайдите в магазин Google Play и откройте «Мои приложения». Найдите приложение и выберите опцию «Удалить».
  • После успешной установки перейдите в «Мои приложения» еще раз, проведите пальцем, чтобы сменить экран «Установленные» на «Все». Перед вами появится список когда-либо загруженных приложений из магазина Google Play.
  • Найдите приложение и и заново установите его.
  • Как и раньше, рекомендуется перезапустить или перезагрузить ваше устройство после завершения установки.

Если проблемы с приложением ЕА не исчезли после выполнения всех вышеперечисленных шагов, свяжитесь с нами и пообщайтесь с одним из консультантов ЕА.

 

iOS

 

УБЕДИТЕСЬ В ТОМ, ЧТО У ВАС УСТАНОВЛЕНА ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ IOS

  1. Откройте меню настроек на устройстве.
  2. Нажмите на Основные.
  3. Нажмите на Обновление ПО.

Устройство проверит свою текущую версию iOS и уведомит вас, если ее надо обновить.

Обновлены ли ваши игры?
  1. Откройте App Store.
  2. Нажмите на Обновления.
  3. Нажмите на кнопку Обновить около всех приложений, где она есть.

Примечание: некоторые приложения для обновления могут требовать соединения по Wi-Fi.

ЗАКРОЙТЕ ФОНОВЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

Приложения используют память устройства. Если вы не можете открыть игру или сыграть в нее, закройте все другие приложения и повторите попытку.

  1. Дважды нажмите на кнопку Домой , чтобы просмотреть недавно использовавшиеся приложения.
    • Смахните влево или вправо, чтобы просмотреть открытые приложения.
  2. Смахните приложение вверх, чтобы закрыть его.

ПЕРЕЗАПУСТИТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

iOS 6 и более ранние версии
  1. Дважды нажмите на кнопку Домой , чтобы просмотреть недавно использовавшиеся приложения.
  2. Нажмите и удерживайте значок приложения, пока на нем не появится красный минус.
  3. Нажмите на красный минус, чтобы выйти из приложения.
  4. Нажмите на кнопку Домой и заново запустите приложение.
iOS 7 или более поздние версии
  1. Дважды нажмите на кнопку Домой , чтобы просмотреть недавно использовавшиеся приложения.
    • Смахните влево или вправо, чтобы просмотреть открытые приложения.
  2. Смахните приложение вверх, чтобы закрыть его.
  3. Нажмите на кнопку Домой и заново запустите приложение.
Принудительно запустите устройство
  • iPhone 7 (Plus): нажмите и удерживайте кнопку спящего режима/питания и кнопку уменьшения громкости как минимум 10 секунд, пока не увидите логотип Apple.
  • iPhone 6s и более ранние версии/iPad/iPod touch: нажмите и удерживайте кнопку спящего режима/питания и кнопку Домой как минимум 10 секунд, пока не увидите логотип Apple.

ПРОВЕРЬТЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ

Вы можете подключиться к сети по Wi-Fi или сотовой связи. Попробуйте подключиться к игре по сети Wi-Fi. Если это не помогло, попробуйте использовать сотовую связь.

Выбрать способ подключения к сети можно в меню настроек. Нажмите на Wi-Fi или Сотовая связь и включите/выключите сеть.

 

 

УСТАНОВКА / ПЕРЕУСТАНОВКА

Установите другое приложение из App Store

Если вам не удается запустить ни одно приложение, проблема может быть в авторизации Apple ID. Выполните повторную авторизацию своей учетной записи Apple ID, загрузив любое приложение из магазина App Store.

Если вы устанавливали приложения под несколькими учетными записями Apple ID, повторите данный шаг для всех учетных записей.

Переустановите приложение

Если приложение по-прежнему не работает, попробуйте удалить его и установить заново.

  1. Нажмите на любое приложение и удерживайте палец, пока все значки не начнут дрожать.
  2. Нажмите на X в верхнем углу значка приложения.
  3. Нажмите Удалить , чтобы удалить приложение и все относящиеся к нему данные с вашего устройства.
  4. Нажмите на кнопку Домой .
  5. Откройте App Store.
  6. Найдите приложение и установите его заново.
Archi.png
Сообщение 1 из 1 (8 993 просмотров)
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети