Re: Удаление клуба без предупрежденого сообшение

по EA_Alexander
Ответить

Изначальное сообщение

Удаление клуба без предупрежденого сообшение

★ Novice

Еаспортс удалил мой клуб без предупреждение я знаю что по провилам каторий создали они когда покупаеш монети в первий раз могут удалит толко  монети но они сразу без оповешение без либо каких  предупрежденних смс ов просто взяли и удалили клуб все,кто то может сказать у каго то была такая ситуация 

Сообщение 1 из 9 (428 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Удаление клуба без предупрежденого сообшение

@ARMMAGIC

Все, у кого была похожая ситуация, предпочитают молчать об этом. Потому что может не только такое простое наказание последовать.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 9 (415 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Удаление клуба без предупрежденого сообшение

Community Manager (retired)

@ARMMAGIC


Вас никто не будет об этом предупреждать. Вы нарушили правила и справедливо получили наказание.

Сообщение 3 из 9 (395 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Удаление клуба без предупрежденого сообшение

★ Novice
Я начал играт в фифу 2 месеца назад и есть люди что не знают их провила и сейчас смотрите на фото
Сообщение 4 из 9 (384 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Удаление клуба без предупрежденого сообшение

Community Manager (retired)

@ARMMAGIC


Этому скриншоту 2 года и он не относится к FIFA 17.

Сообщение 5 из 9 (378 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Удаление клуба без предупрежденого сообшение

★ Novice
За пергое нарушение не удаляют клуб,я прочитал много форумов и там пишут люди которие столкнулис с етой проблемой они с перва получили удаление монет и сообшение в игру а вы говирите не кто не будет предупреждать.Много раз они баняли играков без пречин и если им говорить чтоб они предоставили доказательства они етого не будут потамучто нет
Сообщение 6 из 9 (377 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Удаление клуба без предупрежденого сообшение

★ Novice
А почему когда они отправляют писмо в игру и как вы нарушали провила в первий раз мы удаляем ваши монети а у меня такого не было просто удаляем ваш клуб за нарушение такого нету все говорят что пкргое сообшение всегда они отпраляют предупрежденое сообшение
Сообщение 7 из 9 (374 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Удаление клуба без предупрежденого сообшение

@ARMMAGIC

Здесь форум игроков. Поэтому никто не занимается банами и прочем. Раз получил наказание, уже ничего не исправить.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 8 из 9 (344 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Удаление клуба без предупрежденого сообшение

Community Manager (retired)

@ARMMAGIC


Сообщение отправляется на почту уже по факту бана. Проверяйте папки спама  если вы не видете письма.

Сообщение 9 из 9 (329 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА