Учетная запись не соответствует

по vitofox75
Ответить

Изначальное сообщение

Учетная запись не соответствует

★★ Novice

Ребенок пытается запустить игру NFS под своей учетной записью XBox live, но получает два сообщения, первое "Учетная запись не соответсвует минимальным требованиям" и ссылка https://help.ea.com/ru-ru/help/faq/not-able-to-connect-to-online-play/. Второе сообщение "Для доступа к сетевым возможностям игры необходима учетная запись EA код ошибки: 00000002.

Ходил по ссылке, но на странице куда она ведет ничерта не понятно как я, как родитель могу разрешить ребенку играть, куча ссылок не содержащих полезной информации.

 

После первой попытки ребенка запустить игру мне на почту пришло письмо с адреса [edit: email address removed] но заголовки в письме и текст про Origin ID, клик на ссылку подтверждающую что я родитель кидает на страницу с ошибкой:

"Подтверждение адреса электронной почты

Что-то пошло не так, и нам не удалось подтвердить адрес вашей электронной почты. Попробуйте еще раз!"

 

Куда пробовать и что пробовать опять не понятно.

 

Господа помогите разобраться что мне надо сделать, чтобы ребенок мог поиграть в игрушку?

Сообщение 1 из 10 (1 886 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Учетная запись не соответствует

@vitofox75

 

Судя по всему в NFS возрастной порог выше, чем у детской учетки стоит. Попробуйте предоставить доступ, используя эту инструкцию http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-one/security/grant-exception-child-content-limits

PlayStation 5
Сообщение 2 из 10 (1 859 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Учетная запись не соответствует

★★ Novice

Да, я ходил по этой ссылке, но опять таки не понятно на каком этапе я должен получить сообщение указанное там в пункте 3. Облазил все меню - нет нигде, скорее всего это было только при первом запуске и я не помню что я выбрал но в любом случе это было разрешающее действие.

 

Пробовал увеличить возраст передвинув год рождения в учетке ребенка, не помогло.

Сообщение 3 из 10 (1 849 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Учетная запись не соответствует

@vitofox75

 

По идее должен быть выполнен вход с обоих аккаунтов взрослого и ребенка

PlayStation 5
Сообщение 4 из 10 (1 846 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Учетная запись не соответствует

★★ Novice

Так и есть, моя взрослая учетка и детская учтка, обе пишут что вход выполнен

Сообщение 5 из 10 (1 844 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Учетная запись не соответствует

@vitofox75

 

Если оба аккаунта в сети, попробуйте запустить от лица взрослого акка игру, должно появитсься предупреждение о присутствии ребенка и соответственно предложение либо разрешить, либо запретить пользование контентом

PlayStation 5
Сообщение 6 из 10 (1 842 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Учетная запись не соответствует

★★ Novice

Если я запускаю игру под собой, она просто запускается без всяких предложений предоставить права второй учтке.

Сообщение 7 из 10 (1 834 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Учетная запись не соответствует

★★ Novice

Позвонил в поддержку EA, консультант на линии так толком и не смог мне ответить можно ли играть с десткой учеткой или нужна только взрослая. Предложил как вариант пересоздать детскую учетку, через удаление, редактировать ее нет возможности ни из моего акаунта родителя ни у тех поддержки. Попытались запустить игру и опять то же самое.

Сообщение 8 из 10 (1 791 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Учетная запись не соответствует

@vitofox75

А разве поддержка ЕА работает не с понедельника по пятницу? Или звонили в другую страну?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 9 из 10 (1 781 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Учетная запись не соответствует

★★ Novice

Это было среди недели, и если быть совсем точным, я заказал звонок и они позвонили мне.

Сообщение 10 из 10 (1 771 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети