Требуется срочный возврат ударного отряда APEX!

по Vietnamese_pilot
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Требуется срочный возврат ударного отряда APEX!

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Вот уже вторые сутки наблюдаю следующую ситуацию...

Есть отряд Браво, он свободен, но при попытке отправить его на задание получаю следующее:

1) Если отряд отправлять из консоли на Темпесте или из соответствующего раздела сетевой игры, то вываливается в главное меню с ошибкой "Соединение с сервером Mass Effect потеряно". При этом статус "Подключено" и остальные функции сетевой игры работают штатно. 

2) Если отправлять из приложения APEX HQ (андроид), то появляется ошибка "Отряд уже на задании". Вот это поворот!

 

Я бы мог это списать на тех.работы на сервере, но не двое же суток к ряду! И отряд Альфа я по-прежнему могу отправлять на задания.

 

Собственно вопрос: это починится или отряд уже списывать в расход? В последнем случае может быть выплатят страховку?

Сообщение 1 из 3 (572 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Требуется срочный возврат ударного отряда APEX!

★★★★★ Apprentice

Тема закрылась сама собой, когда истекло время всех заданий. Все задания обновились и теперь отряд снова работает.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (578 просмотров)

Все ответы

Re: Требуется срочный возврат ударного отряда APEX!

★★★★★ Apprentice

продолжение скринов с мобильника

Сообщение 2 из 3 (571 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Требуется срочный возврат ударного отряда APEX!

★★★★★ Apprentice

Тема закрылась сама собой, когда истекло время всех заданий. Все задания обновились и теперь отряд снова работает.

Сообщение 3 из 3 (579 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети