Снова проблема в Battelog с жетонами и снова отсутвие перевода в заданий сообщес

по qazrus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Снова проблема в Battelog с жетонами и снова отсутвие перевода в заданий сообщес

★ Apprentice

Доброго дня!

Проблема: не появляется жетон «Мастер AWS», хотя задача выполнена, пробовал на разных компьютерах, результата нет, что делать?

P.S. Просто упомяну т.к. EA все равно не желает это решать, но снова отсутствует перевод на текущее задание сообщества, проблема не в переводе, а в "свинском" отношений EA.

Спасибо.

Сообщение 1 из 4 (332 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Снова проблема в Battelog с жетонами и снова отсутвие перевода в заданий соо

Hero (Retired)

@qazrus Здравствуйте! Не всегда при выполнении нужного количества убийств жетон выпадает, иногда нужно сделать несколько больше убийств. Мне к примеру на одно оружие пришлось сделать около 1000 убийств, чтобы выпал жетончик. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (332 просмотров)

Все ответы

Re: Снова проблема в Battelog с жетонами и снова отсутвие перевода в заданий соо

Hero (Retired)

@qazrus Здравствуйте! Не всегда при выполнении нужного количества убийств жетон выпадает, иногда нужно сделать несколько больше убийств. Мне к примеру на одно оружие пришлось сделать около 1000 убийств, чтобы выпал жетончик. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 4 (333 просмотров)

Re: Снова проблема в Battelog с жетонами и снова отсутвие перевода в заданий соо

★ Apprentice

Спасибо, за Ваш ответ. Раньше такого не случалось, поэтому и был задан вопрос. В любом случае, если условие соблюдено, но ничего не произошло, то это однозначно проблема.

Сообщение 3 из 4 (305 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Снова проблема в Battelog с жетонами и снова отсутвие перевода в заданий соо

★★★★★ Expert

qazrus написано:

...то это однозначно проблема.


Это проблема, которую уже никто решать не будет.

 

Подтверждаю слова @Blackstalker13 про 1000 убийств, сталкивался с подобным на РПК-12 и, кажется, еще с каким-то оружием, не помню, после 1000 убийств жетон активировался.

Сообщение 4 из 4 (299 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети