Смена языка Battlefield 1

по TTV_MrPicaroon
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Смена языка Battlefield 1

★★★★ Novice

Здравствуйте, я хотел бы изменить язык игры Battlefield 1 на Турецкий так как я Гражданин Турции но живу в Азербайджане мне не удобно играть на Русском, как я могу это исправить? в настройках оригин игры могу менять только на Русский и Polski.

Помогите мне об этом пожалуйста я уже не знаю куда писать, если не туда писал направляйте меня туда где нужно обращаться.

Сообщение 1 из 7 (21 749 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Смена языка Battlefield 1

★★★★★ Guide

wind + пробел. Пользуйтесь данным сочетанием клавиш для смены языка.

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 7 (21 580 просмотров)

Все ответы

Re: Смена языка Battlefield 1

Hero (Retired)

Здравствуйте! К сожалению никак, дело в том что версии игры разные - есть английская (в которой доступны все языки, кроме русского, хотя я не уверен что что там есть турецкий), а в русской версии -только русский и польский. Русская версия доступна только для России и стран СНГ, для всех остальных -английская версия. Поменять ее нельзя, так как разница в цене.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 7 (21 727 просмотров)

Re: Смена языка Battlefield 1

★★★ Guide

Задайте вопрос на официальном сайте. https://help.ea.com/ru/contact-us/  или позвонив по телефону(указан там же)

 

Но бооюсь вам придется приобрести другую версию игры, англоязычную.

Сообщение 3 из 7 (21 710 просмотров)

Re: Смена языка Battlefield 1

Community Manager (retired)

Добрый день @TTV_MrPicaroon 

 

Очень жаль, но @Blackstalker13 прав, язык в игре определяется регионом её приобретения. Учитывая уникальность вашей ситуации, вы можете попробовать связаться со службой поддержки, как предложил @TonyBonelli, но не уверен, что они смогут вам помочь.

 

Удачи!

Archi.png
Сообщение 4 из 7 (21 695 просмотров)

Re: Смена языка Battlefield 1

★★★★ Novice

Спасибо за советы, я уже написал на тех поддержку уже более 4 дня нету ответа.

Сообщение 5 из 7 (21 685 просмотров)

Re: Смена языка Battlefield 1

★★ Novice

Та же проблема,не могу в чате писать по РУССКИ я про чат который в ИГРЕ что за ерунда?Почему я должен писать по вашему на  Транслите?С каких это фигов?Если в старой версии ориджин я мог решить это то в обновлённой это не решается!После установки игры было РУССКИМ теперь транслит!Надоело уже каждый раз голову ломать с языком в игровом чате!Решайте проблему она не только у меня такая проблема!НАДОЕЛО УЖЕ

Сообщение 6 из 7 (19 776 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Смена языка Battlefield 1

★★★★★ Guide

wind + пробел. Пользуйтесь данным сочетанием клавиш для смены языка.

Сообщение 7 из 7 (21 581 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети