Re: Симс 4 зависает на заставке

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Симс 4 зависает на заставке

★★★ Newbie

Здравствуйте, сможете мне помочь? Игра у меня загрузилась, персонажа я создала, но при покупки дома игра просто грузиться и все. В чем дело понять не могу, моды еще не использовала. 

Сообщение 11 из 49 (7 681 просмотров)

Re: Симс 4 зависает на заставке

★★★ Newbie
А если их просто удалить?
Сообщение 12 из 49 (7 617 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 зависает на заставке

★★★ Newbie

а у меня вот что случилось. симс долгое время зависал из-за модов, поэтому я их удалила и переустановила игру. но проблема так и не решилась - симс как зависал, так и зависает. что делать, не подскажете?)

Сообщение 13 из 49 (7 480 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 зависает на заставке

@Saida189  Приложите, пожалуйста, отчет dxdiag. В новом сохранении проблема повторяется? Вы пробовали сгенерировать новую папку The SIms 4 в Моих документах? Для этого идем по пути: Мои документы - Electronic Arts - The Sims 4. Перемещаем на рабочий стол (или куда вам будет удобнее) папку The Sims 4 и запускаем игру. 

@pieceofsheeeeep здравствуйте. Тоже приложите dxdiag файл, пожалуйста. Вам тоже советую сгенерировать новую папку The Sims 4.

Сообщение 14 из 49 (7 471 просмотров)

Re: Симс 4 зависает на заставке

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Здравствуйте! Способ который вы предложили не работает. Я удаляла папку The Sims 4 и перетаскивала её на рабочий стол но ничего не сработало. Можете посоветовать другой способ? Файл диагностики DxDiag.txt прилагается. Модов нет.

Сообщение 15 из 49 (7 439 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 зависает на заставке

@122005polina а у вас какая проблема? По нику в этой теме от вас только это сообщение... Raised eyebrow По отчету проблемы не вижу. Разве что можно проверить наличие обновления для видеокарты

Сообщение 16 из 49 (7 425 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 зависает на заставке

★★★ Newbie

Простите,не совсем понятно какие папки капировать, какие оставлять 

Сообщение 17 из 49 (7 115 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 зависает на заставке

★★★ Newbie
Здравствуйте! Вы имеете ввиду удалить папку "the sims 4" Или?
Сообщение 18 из 49 (6 105 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симс 4 зависает на заставке

@KatjaSalo добрый день. Нет, просто переместить папку The Sims 4 в другое место. Вместо нее будет создана новая - чистая без каких-либо данных папка. 

Сообщение 19 из 49 (6 096 просмотров)

Re: Симс 4 зависает на заставке

★ Novice
Как сохранить . А если я скапираю мод с и сейвы а потом вставлю Где в mods и сейвы Удали эти папки и зайду в игру меня будет игра работать. Как понять Зайдите в игру и выйдите через дисплей задач
Сообщение 20 из 49 (5 788 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя