Re: Сглаживание TAA - чёрный экран

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Сглаживание TAA - чёрный экран

★ Novice

При включении в игре сглаживания TAA пропадает изображение, не грузятся текстуры и всё такое, то есть можно делать всё что хочешь - выйти из гаража, кататься, все дела, но экран чёрный. При включении FXAA всё нормально. Видеоадаптер GTX 750Ti 2gb (такое же наблюдается на ноутбуке с RadeonHD 200m)

Сообщение 1 из 4 (658 просмотров)
0 баллов

Re: Сглаживание TAA - чёрный экран

@iMakaron86

TAA не самое лучшее сглаживание, если не сказать больше.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 4 (645 просмотров)
0 баллов

Re: Сглаживание TAA - чёрный экран

★★★ Newbie

у меня такая же проблема. на днях обновил конфигурацию, поставил плату asus a320m-k, оперативку ddr4 samsung 8gb и процессор ryzen 3 1200. видеокарта gtx 1060 3gb zotac на чипах памяти от самсунга. до это gtx 1060 стояла на древнем конфиге с core 2 duo e 7400, ddr3 4gb hunix, плата asus на 775 сокете. хоть и лагало сильно но на сглаживании TAA на старом конфиге все запускалось. поставил новую материнку и райзен 3 1200 (грубо говоря перешел на амд) и при сглаживании TAA вот такой вот косяк, черные текстуры, световые карты не отображаются в игре, хотя ездить можно, прожимать все кнопки. ребята подскажите как исправить данную проблему? драйвера на видеокарту стоят свежайшие самые последние. только не говорите мне что райзен 2017 года выпуска (очень даже современный процессор) не совместим с данным сглаживанием или игра под них не оптимизирована!

Сообщение 3 из 4 (513 просмотров)
0 баллов

Re: Сглаживание TAA - чёрный экран

Hero (Retired)

Поднимать старые темы нельзя. Вы можете создать свою.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 4 из 4 (507 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети