Re: Серверам ЕА не удалось обработать ваш запрос. Повторите попытку позже

по fire-consult
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Серверам ЕА не удалось обработать ваш запрос. Повторите попытку позже

[ Изменено ]
★★ Novice

Ребят помогите. Играю на ПК , вчера еще все было нормально. А сегодня выскакивает эта ошибка по окончанию матча в Ultimate team и Драфте. Кто-то сталкивался с этим? Это просто что-то у них там неполадки или что-то я не так делаю?

Серверам ЕА не удалось обработать ваш запрос. Повторите попытку позже

Сообщение 1 из 2 (933 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Серверам ЕА не удалось обработать ваш запрос. Повторите попытку позже

@TROUBLEEE1

 

В данный момент и примерно с 11 утра сервера у меня лично работают. Так как вопросы все похожие то "Я бы изначально проверил учетку ориджин на наличие бана. Сразу уточню, бан всей учетной записи происходит без уведомления на почту. Если в ориджин имя пользователя присутствует, то уже хорошо, если есть игры с сетевым режимом на учетке, то надо попробовать в них - работает ли онлайн"

PlayStation 5

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (1 104 просмотров)

Все ответы

Re: Серверам ЕА не удалось обработать ваш запрос. Повторите попытку позже

@TROUBLEEE1

 

В данный момент и примерно с 11 утра сервера у меня лично работают. Так как вопросы все похожие то "Я бы изначально проверил учетку ориджин на наличие бана. Сразу уточню, бан всей учетной записи происходит без уведомления на почту. Если в ориджин имя пользователя присутствует, то уже хорошо, если есть игры с сетевым режимом на учетке, то надо попробовать в них - работает ли онлайн"

PlayStation 5
Сообщение 2 из 2 (1 105 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА