[Сбор Информации] Лаги после выхода дополнения "Во Имя Царя"

по IIPrest0nII
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [Сбор Информации] Лаги после выхода дополнения "Во Имя Царя"

★★ Apprentice

 

-Платформа (PC / PS4 / Xbox One): PC

-Регион Сервера: Европа

-Страна проживания: Россия

-Интернет провайдер: ТТК

-Игровой Режим: Захват , Операции( тут особенно треш творится )

-Карта: Все

-Средний показатель пинга: 75-90

-Предупреждающий значок появляющийся на экране (если это применимо к вам, смотрите ниже):

 Да

-Я испытываю лаги (Да/Нет):

 Да 

-Я испытываю проблему когда убийство, попадание, смерть отображаются с задержкой (Да/Нет):

Да

-Дополнительная Информация: Началось всё после выхода последнего дополнения , "спасибо" за испорченную игру.

Сообщение 21 из 31 (592 просмотров)
0 баллов

Re: [Сбор Информации] Лаги после выхода дополнения "Во Имя Царя"

★★★★★ Novice

-Платформа: PC

-Регион Сервера: Европа

-Страна проживания: Россия (ЦФО)

-Интернет провайдер:MGTS

-Игровой Режим: Операция, захват

-Карта: Все

-Средний показатель пинга: 50-65

-Предупреждающий значок появляющийся на экране: Latency Variation-Warning, Server Perfomance-warning/severe

 

-Я испытываю лаги (Да/Нет): Да

 

-Я испытываю проблему когда убийство, попадание, смерть отображаются с задержкой (Да/Нет):Да

 

-Дополнительная Информация: С задержкой отображаются убийства когда ты убил противника или противник тебя. Не всегда с первого раза удается возродиться на точке. Пишет что дислокация на точку не возможна, хотя там точка не тронута. После пару кликов на точку, происходит дислокация.  

Сообщение 22 из 31 (570 просмотров)

Re: [Сбор Информации] Лаги после выхода дополнения "Во Имя Царя"

★★★ Newbie

-Платформа PC

-Регион Сервера: Европа

-Страна проживания: Беларусь

-Интернет провайдер:Гарант

-Игровой Режим: захват, операции (в операция очень часто и сильно заметно)

-Карта: любая

-Средний показатель пинга: 60-80

-Предупреждающий значок появляющийся на экране Server performance (warning и severe), latency variation (warning)

-Я испытываю лаги Да

 

-Я испытываю проблему когда убийство, попадание, смерть отображаются с задержкой (Да/Нет): Да, особенно в операциях

 

-Дополнительная Информация: дерганное перемещение, отображение убийства с задержкой, не регистрирует попадания. и вся это красота при значке Server performance

Сообщение 23 из 31 (552 просмотров)
0 баллов

Re: [Сбор Информации] Лаги после выхода дополнения "Во Имя Царя"

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте бойцы.

 

-Платформа (PC / PS4 / Xbox One): PC
-Регион Сервера: Европа
-Страна проживания: Россия
-Интернет провайдер: istranet
-Игровой Режим: все режимы (в основном операции)
-Карта: любая
-Средний показатель пинга: 50-70

 

Ниже приведу список проблем с которыми столкнулся я, хотя я думаю такие проблемы у многих.

 

- Я испытываю проблемы с регистрацией попаданий (в основном касается винтовок дальнего боя, и полуавтоматических винтовок)

- При воскрешении медиком экран дергается и становится невозможно играть, иногда перестает частично отзываться камера (то есть мышкой можно повернуться в стороны, а вверх и вниз не предоставляется возможным).

- Проблема когда убийство, попадание и смерть врага - происходит с задержкой (кстати одна из основных проблем, которая как раз и появилась после выхода второго дополнения).

- Проблемы с соединением ( в основном в меню, а также переодически все становится черным цветом, быстро проходит, но все же.

- Невозможность респауна при новой атаке в операциях (Было раза два при игре с друзьями, когда начался новый раунд почти все обе команды просто не смогла респауниться, смог только дирижабль) 

 

Дополнительная информация: Это основные проблемы, которые надо исправить. (Самая важная проблема, как по мне, так это задержка попаданий и убийств которая появилась ко всему прочему в последним патчем)

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 24 из 31 (507 просмотров)

Re: [Сбор Информации] Лаги после выхода дополнения "Во Имя Царя"

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Всем Привет!

 

Объявление для игроков Battlefield 1.


Завтра будет выпущено обновление для Battlefield 1 в Четверг, 21 Сентября, направленное некоторым важным проблемам относительно лагам и подключению в Сетевой Игре. Сетевая Игра в Battlefield 1 будет временно недоступна, как отмечено в расписании ниже:

 

  • ПК: Сетевая Игра будет недоступна на 1 час с 14:00  MSK
  • PS4: Сетевая Игра будет недоступна на 1 час с 15:00 MSK
  • Xbox One: Сетевая Игра будет недоступна на 1 час с 16:00 MSK

Спасибо за ваше терпение и увидимся на поле боя!

 

/Команды EA/DICE

 

Источник: https://forums.battlefield.com/en-us/discussion/124326/battlefield-1-09212017-update-downtime#latest


 

Просьба всем оставить отзыв о работе серверов после обновления игры!

 

UPDATE: На сколько я вижу, игроки все еще сообщают о лагах на серверах в Battlefield 1. Пожалуйста, продолжайте писать ваши отзывы, особенно сейчас после обновления. Прочитайте оригинальный пост перед написанием вашего отзыва http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Sbor-Informatsii-Lagi-posle-vyhoda-dopolneniya-quot-Vo... Спасибо!

Сообщение 25 из 31 (492 просмотров)

Re: [Сбор Информации] Лаги после выхода дополнения "Во Имя Царя"

★★ Guide

-Платформа (PC ):

-Регион Сервера: Европа

-Страна проживания: Россия

-Интернет провайдер: Ростелеком

-Игровой Режим: Операции Захват

-Карта: больше всего лагав на Бальном блице и Аминьене

-Средний показатель пинга: сейчас пинг 50-80

-Предупреждающий значок появляющийся на экране Warning server performance

 

-Я испытываю лаги (Да):

 

-Я испытываю проблему когда убийство, попадание, смерть отображаются с задержкой (Да): не могу пройти в дверь, откат на 10 сек назад, нет реги, переехать танком доску вызывает огромные проблемы надо остановится дать назад потом опять вперед и возможно перееду доску, дислокация и рес на свободной точке бывает не с третьей а даже с 5 попытки.

 

-Дополнительная Информация:  Лагодром не надолго после дополнения ушёл,  но теперь вернулся с новой силой!!!!!!!!!!

Сообщение 26 из 31 (396 просмотров)
0 баллов

Re: [Сбор Информации] Лаги после выхода дополнения "Во Имя Царя"

★★★★★ Expert

@priestbullet вы переустанавливали игру или нет? Я вам уже неоднократно это советовал.

Сообщение 27 из 31 (386 просмотров)
0 баллов

Re: [Сбор Информации] Лаги после выхода дополнения "Во Имя Царя"

★★ Guide

Ancorig написано:

@priestbullet вы переустанавливали игру или нет? Я вам уже неоднократно это советовал.


переустанавливал.

Но на серверах все пишут что идёт лагодром так что эта проблема не только у меня!

Сообщение 28 из 31 (378 просмотров)
0 баллов

Re: [Сбор Информации] Лаги после выхода дополнения "Во Имя Царя"

★★★★★ Apprentice

Платформа (PC / PS4 / Xbox One):PC

-Регион Сервера:Европа

-Страна проживания:Росся

-Интернет провайдер: Rline

-Игровой Режим:любой

-Карта:  все в карты

-Средний показатель пинга: 90-100

-Предупреждающий значок появляющийся на экране (если это применимо к вам, смотрите ниже):Latency Variation Warning,Severe иногда

 

-Я испытываю лаги (Да/Нет): да

 

-Я испытываю проблему когда убийство, попадание, смерть отображаются с задержкой (Да/Нет): да

 

Дополнительная информация: при лагах необходимо всадить чуть ли не весь рожок , чтобы убить противника.

Сообщение 29 из 31 (357 просмотров)
0 баллов

Re: [Сбор Информации] Лаги после выхода дополнения "Во Имя Царя"

★★ Guide

kunzhuev написано:

Платформа (PC / PS4 / Xbox One):PC

-Регион Сервера:Европа

-Страна проживания:Росся

-Интернет провайдер: Rline

-Игровой Режим:любой

-Карта:  все в карты

-Средний показатель пинга: 90-100

-Предупреждающий значок появляющийся на экране (если это применимо к вам, смотрите ниже):Latency Variation Warning,Severe иногда

 

-Я испытываю лаги (Да/Нет): да

 

-Я испытываю проблему когда убийство, попадание, смерть отображаются с задержкой (Да/Нет): да

 

Дополнительная информация: при лагах необходимо всадить чуть ли не весь рожок , чтобы убить противника.


Попробуйте переустановить для начала полностью игру с видеодрайвером если не поможет переустановить Операционную систему если не поможет то мы вам не поможем)))

Мне эти советы бывалых не помогли)))

Сообщение 30 из 31 (339 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети