Re: Nivida выпустила новый драйвер v.378.49

по MADrag0n
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Nivida выпустила новый драйвер v.378.49

★★★★★ Novice

Чего та тема наша затихла.У всех всё гуд?

У меня 2 недели полёт нормальный тьфу тьфу тьфу.

Как у остальных?

Сообщение 371 из 395 (1 635 просмотров)

Re: Nivida выпустила новый драйвер v.378.49

★★★ Apprentice

Я чуть было не вернулся в секту. У меня gtx770, win10x64, драйвер 376.60.  Решил поиграть в режиме операции - минуты две-три поиграл на Сен-Кантене 40 игроков - вылезла наша ошибка. Запустил снова, зашёл на захват 64 человека, Бальный блиц - пять минут - ошибка. И это после примерно трёх недель без ошибки. Удалил драйвер и експириенс программой DDU, установил снова 376.60 без экспириенса, установил visual c++ из папки с игрой. Четыре дня играю без ошибки. Операции, правда, не запускал - боюсь. Что это было - не знаю. ...Ещё патч сегодня, что он нам принесёт?...

Сообщение 372 из 395 (1 546 просмотров)

Re: Nivida выпустила новый драйвер v.378.49

Сообщение 373 из 395 (1 539 просмотров)

Re: Nivida выпустила новый драйвер v.378.49

[ Изменено ]
Hero

Если Вы почитаете указанную тут тему на форуме Нвидиа, то поймете, что Нвидиа считает, что исправила данную проблему начиная с версии 376.60.

Вот цитата:

Спойлер
For those who are still experiencing crashes, please make sure you are using the latest NVIDIA GeForce hotfix display driver 376.60:

http://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/3792/

If the problem persists, please fill out our driver feedback form so that we have more system details to test with as we are unable to reproduce any more DirectX crashes with the hotfix driver.

http://surveys.nvidia.com/index.jsp?pi=6e7ea6bb4a02641fa8f07694a40f8ac6

Also please answer the following questions in your feedback:

1) Are you experiencing crashes in DX11/DX12/Both?
2) Did you test with the NVIDIA GeForce hotfix display driver v376.60?
3) Is your graphics card factory overclock/manually overclocked? If so did you try lowering the clock speed of your card to NVIDIA reference clock speeds?
4) If you use an in game graphics preset, which presets does the game crash in? Have you tried lower presets?
5) Any particular maps that crash more than others?

Please include any additional information you believe is important as well. Thank you for your feedback.

Перевел её на русский (со своими исправлениями\дополнениями):

Спойлер
Для тех, у кого по-прежнему возникают сбои, пожалуйста, убедитесь, что вы используете последнюю версию драйвера дисплея  NVIDIA GeForce (не ниже исправления 376.60, последняя версия уже 378.66 / Feb 14, 2017).

Если проблема не устранена, пожалуйста, заполните форму обратной связи по проблемам с видеодрайвером (на английском), что бы у нас были более подробные сведения о Вашей системе для дополнительных проверок и тестов, так как мы более не можем воспроизвести какие-либо DirectX креши с драйвером исправлений 376.60.
Также, пожалуйста, ответьте на следующие вопросы в этой форме обратной связи:

1) У Вас возникают сбои в DX11 / DX12 / В обоих?
2) Какая версия драйвера NVIDIA GeForce?
3) У Вас вручную или фабрично разогнанная видеокарта? Если это так, Вы пробовали уменьшить тактовую частоту вашей карты NVIDIA до эталонной тактовой частоты?
4) Если Вы используете внутриигровые предустановки графики, то при каких именно прессетах происходит сбой игры? Вы пробовали более низкие предварительные настройки?
5) На каких конкретных картах в игре, аварий видеодрайвера больше, чем на других?

Пожалуйста, включите любую дополнительную информацию, которая, по Вашему мнению, может быть важна.
Спасибо за Ваш отзыв.

 

Так что, проблему можно считать решенной, но это не исключает того, что она или аналогичная проблема еще долго будет появятся у некоторых. Но, скорее всего, это уже не проблема в связке видеодрайвер+БФ1, а в чем-то другом...

 

Удачи Вам на полях сражений в играх и с Вашим железом...

Сообщение 374 из 395 (4 028 просмотров)

Re: Nivida выпустила новый драйвер v.378.49

★ Guide

@MADrag0n

 

Мадрагон,  утвердил решение, предлагаю закрепить хоть на какое то время тему наверху форума.

 

Скоро выйдет обновление и наверняка будут скидки на игру, подтянутся еще игроки, только тему лучше переименовать в Nvidia directx проблема с вылетами, так как на Радеон вроде как ничего так и не вышло..

Сообщение 375 из 395 (1 389 просмотров)

Re: Nivida выпустила новый драйвер v.378.49

[ Изменено ]
Hero

А на счет  AMD драйверов, так да, я промониторил описания, и последняя версия драйверов, в описании к которой упоминалась данная проблема, как еще не решенная - 16.11.3 (09.11.16), но уже в следующей версии 16.11.4 (17.11.16) и по текущую, запись про эту проблему просто пропала (в разделе решенных проблем не появлялась). То ли решена, то ли нет, так и не ясно... Возможно решили, но забыли написать, что маловероятно, возможно, провели тесты/расследования и решили, что проблема не в драйвере, а в чем-то другом...

Поднять\закрепить просто из-за амд дров?

У самого амд RX470 с начала НГ и такая ошибка в БФ1 вылетала только один раз, где-то месяц назад, и то после того, как я вышел из игры; и это при том, что у меня разогнанная версия видухи, во время игры, в перерывах, я часто алт-табаю и включены оверлеи ReLive и Origin...

Сообщение 376 из 395 (1 373 просмотров)

Re: Nivida выпустила новый драйвер v.378.49

★ Guide

Безымянный.png

Я скучал) месяца 2 не беспокоило

Сообщение 377 из 395 (1 314 просмотров)

Re: Nivida выпустила новый драйвер v.378.49

[ Изменено ]
★ Guide

@TheSalmo

 

Твою девизию.. Опять тему создавать?) Какая карта 7-я?Дрова обновлял? У меня 376.60 ГТХ 690, вылетов с момента выхода этого драйвера не было.

 

Зато после крайнего обновления появились лаги..

Сообщение 378 из 395 (1 297 просмотров)

Re: Nivida выпустила новый драйвер v.378.49

★ Guide

Там жеж написано. gtx 1060 6gb, дрова последние. Извращаться и ставить старые драйвера я не буду. Думаю это залетная ошибка и появилась она из за разгона.
До этого была gtx 760, с ней, после танцев с бубнами, ошибку удалось победить - я где то в этой теме уже описывал ,как я это сделал.

Сообщение 379 из 395 (1 285 просмотров)

Re: Nivida выпустила новый драйвер v.378.49

★ Apprentice

Кажется я покидаю секту ) Решил проблему банальной прошивкой биоса материнки на самую свежую версию ) Так что у кого свзяка из новой видюхи + старая материнка задумайтесь над этим...

Сообщение 380 из 395 (1 277 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети