Русский язык

по ANTI_PROFF
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ДОБАВЬТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

★★★★★ Expert

Образованность тут точно не при чем)

Сообщение 21 из 37 (649 просмотров)

Re: ДОБАВЬТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

[ Изменено ]
★ Guide

добрый день, вставлю свои 5 копеек

покупается игра с русского ip адреса * через vpn меняете свой ip, но заходите в свой обычный ориджин аккаунт* . по цене можете сориентироваться- русская версия предлагается значительно дешевле и в рублях. при оплате пересчитают в вашу валюту. закачивать игру всё равно с какого ip- получите только русскую версию. проверено в европе и канаде Standard smile

 

Сообщение 22 из 37 (634 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ДОБАВЬТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

[ Изменено ]
★★★ Novice

Удалось, сам не верю, но удалось решить проблему легально.

Зашёл сюда - http://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/How-to-contact-an-Advisor-via-EA-Help/td-p/5650100#Answers...

Выбрал Нужный мне адрес, кликнул, перешёл сюда:

Набрал просьбу позвонить мне (У меня в аккаунте стоит мой номер телефона).

Через три минуты звонок. Неудача, первый позвонивший из тех поддержки, не разбирался в вопросе как осуществляется региональная загрузка. Повторил, второй звонок, девушка профи, зашла ко мне в аккаунт, что-то подправила и через 15 минут, приступил к загрузке и за 4 часа загрузил русскую версию. Уже опробовал и закончил пару миссий на Эосе. Всё работает отлично.

Делюсь своим опытом. Ни разу в Российской тех поддержке, мне не помогли. Или квалификация или лень. Им всё пофиг. Аргументы. Просьба вернуть деньги, на мой взгляд для продавца, серьёзный аргумент. Они просто, берут измором, затягивают переписку на месяцы. Нет что бы учить мат часть они просто футболят. Вот здесь, первый из техподдержки кто мне ответил Ишмар, тоже не компетентен, но уже вторая, Анна, всё сделала. Мне к сожалению часто приходится обращаться за поддержкой. Но, когда это к примеру Юбисофт или как у меня была проблема с русскоязычной версией Far Cry 4 лучше обращаться к поставщику. Правда надо уметь чуть чуть говорить на английском.

Так что вам уважаемый arsenicum312 Никакие IP менять не нужно и рисковать на мой взгляд ради экономии копеек тоже. Но, это моё убогое мнение.

Думаю те кто живут в Европе, тоже могут соединится с службой техподдержки по телефону и если не с первой попытки, но всё равно решить свои проблемы с русификатором.

Адреса и телефоны можно найти в этом линке - http://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/How-to-contact-an-Advisor-via-EA-Help/td-p/5650100#Answers...

Советую по телефону, ибо тогда инструктор/специалист, сразу сможет внести необходимые изменения в ваш аккаунт.

Всем удачи.

Позвольте откланяться.

 

Сообщение 23 из 37 (615 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ДОБАВЬТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

★ Guide

to DanNYUSA: ммм ,вы наверное удивитесь, но я собственно и живу в европе. и в службу поддержки обращаюсь с частотой похода за хлебом Standard smile НИ РАЗУ технические проблемы не были толком решены. настройки аккаунта, это всё что они могут подкрутить и то если выйти на супервайзера этого балагана.  на мои предложения о покупке русской версии по цене европейской ответили отказом* к вопросу об экономии*  кстати информацию о покупке с русского ip получила официально от них. так что с техподдержкой вам просто повезло. на этот раз.в моем случае русский нужен как дополнительный язык к трем другим*разноязычные пользователи Standard smile*, поэтому у меня две версии игры стоит одновременно . потому что просто добавить язык они тоже не смогли,

Сообщение 24 из 37 (610 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ДОБАВЬТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

[ Изменено ]

@arsenicum312

@DanNYUSA

Я считаю что тех поддержка не обязана решать все вопросы пользователей. Если что то не может решить, то ничего страшного. Поддержка была создана что бы хоть немного помочь людям, которые совсем ничего сами с компьютером не могут сделать. Что бы сохранить малую толику покупателей. А тут смотрю от неё требуют решить все проблемы и прихоти. Когда будет поддержка платной, тогда и можно требовать что то от неё. А вы платите только за лицензию на игру.

Это моё мнение. Просто я живу мире где мне никто ничего не должен и не обязан просто так.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 25 из 37 (604 просмотров)

Re: ДОБАВЬТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

★ Guide

to andros Earth: собственно поддержка и есть платная. именно  это и называется ЛИЦЕНЗИЯ. добросовестными покупателями приобретается не только товар, но и его обслуживание. то что 90% запросов идет об оплате, не значит что остальные 10% клиентов должны игнорироваться. и никто не просит тех поддержку прописывать мне регистр или настраивать сеть, но если я полезу к ним на сервер с данными , например искать почему пропадает игровая статистика , предполагаю , что они мрачно удивятся, мягко сказать.

Это моё мнение. Просто я живу мире где люди делают свою работу качественно и профессионально.... иначе им немножечко стыдно

Сообщение 26 из 37 (592 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ДОБАВЬТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

★★ Novice

Решил помочь всем любящим Русский язык! Мне помогло.

Если в игре отсутствует поддержка русского языка, Вы можете скачать файл-русификатор и заменить его в директории установленной игры.

Ссылка на файл-русификатор:

https://yadi.sk/d/VXht_xF63GFcC2

Если замена файла-русификатора не помогла, то нужно пройти в папку loctext, путь указан ниже

..\Origin\Mass Effect Andromeda\Data\Win32\loctext
В этой папке удалить все файлы кроме "ru.sb" и "ru.toc" и тоже самое в папке:

..\Origin\Mass Effect Andromeda\Patch\Win32\loctext

Сообщение 27 из 37 (569 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ДОБАВЬТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

★ Guide

к сожалению это временный костыль, русский не добавляется, а заменяет собой один из установленных языков, пропадает возможность смены озвучки, при проверке файлов игры ( что приходиться из-за багов делать довольно часто) они распознаются как поврежденные и всё сносится; плюс нарушается передача статистики в сетевой игре...

но умельцы не спят, так что : ищите, да обрящите

Сообщение 28 из 37 (546 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ДОБАВЬТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

[ Изменено ]
★★ Novice

Как связаться с службой поддержки,если автоматом выскакивает код России? Живу то я в Израиле и игра такая же...... Отправил запрос на возврат,такая хрень,уже минут сорок шестерёнка вертится ,а толку ноль! Народ,кто знает,если тупо лицуху скачать,её можно будет активировать?

Сообщение 29 из 37 (517 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Русский язык

★★★★ Novice

Поддерживаю данный запрос. Не думаю, что это просьба не исполнима. Так как уже есть русский язык, который доступен в СНГ. 

Соответственно не вижу ни какой проблемы, чтобы предоставить русский интерфейс+текст, для тех, кто отправил запрос. 

Надеемся на Ваше понимание! 

Сообщение 30 из 37 (489 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети