[Release FIFA 17]Проблема с газоном(2d трава)

по L1oNjkeee
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [Release FIFA 17]Проблема с газоном(2d трава)

[ Изменено ]
★ Apprentice

У меня на ноутбучном железе игры по реще этой * фифы идут на высоких настройках без лагов,а ты мне тут говориш про ноутбучное железо ,сразу понятно что ты нуб и не понимаеш нифига вобще в ни в железе ни в остальном,поэтому будь добр не оставляй свои тупые коменты!!))

Сообщение 71 из 145 (1 193 просмотров)

Re: [Release FIFA 17]Проблема с газоном(2d трава)

[ Изменено ]

@AMUR0409

Десяток человек может быть и напишет, но у них будут такие же слабые видеокарты. Это то и объединяет всех людей "без травы".

То что другие игры идут, это понятно, фифа тоже ведь запускается. Все любят свои компьютеры и считают их супер мощными, но время идёт и железо устаревает.

Любой человек, который разбирается в железе, скажет что ноутбуки не для игр. Так что перестань кипятиться и смирись с отсутствием некоторых графических изысков из-за слабости железа.

P.S. На досуге можешь загуглить сравнение своей видеокарты с указанной в минимальных требованиях 460гтх.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 72 из 145 (1 151 просмотров)

Re: [Release FIFA 17]Проблема с газоном(2d трава)

[ Изменено ]
★ Apprentice

Ты **bleep** *даже на gtx 900 серий нет травы не ноутбук! Просто у когото есть а у кого то нет игра не оптимизирована. Дело не в железе.

Сообщение 73 из 145 (1 148 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Release FIFA 17]Проблема с газоном(2d трава)

@AMUR0409

900 серия она большая. 950-960 это обрезки на пару лет поиграть. Остальные годные.

Оптимизация в играх - это такая вещь, вроде религии. Одни верят в неё, другие нет. Даже статью как то писал на эту тему...

Дело не в железе? Если ты сейчас сменишь видеокарту на какую-нибудь 970, то трава будет. И как после этого можно сказать что дело не в железе.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 74 из 145 (1 146 просмотров)

Re: [Release FIFA 17]Проблема с газоном(2d трава)

★ Apprentice

Зачем менять мне? есть люди у которых стоит gtx970 и у них тоже нет травы,это косяк игры

Сообщение 75 из 145 (1 141 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Release FIFA 17]Проблема с газоном(2d трава)

★★★ Novice
По любому косяк игры тут просто полностью забили на эту часть игры кроме фростбайта не чего не поменялось это называется просто доют как каров на бабло
Сообщение 76 из 145 (1 123 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Release FIFA 17]Проблема с газоном(2d трава)

Hero (Retired)

AMUR0409 написано:

есть люди у которых стоит gtx970 и у них тоже нет травы,это косяк игры


Так ведь надо не только на карту смотреть, но и в целом на параметры компа. У меня gtx780, по сравнению с gtx970 она слабее, но трава (3D) на своем законном месте.

Сообщение 77 из 145 (1 121 просмотров)

Re: [Release FIFA 17]Проблема с газоном(2d трава)

★★★ Novice
Просто нет хорошего конкурента у игры вот они и забивают на некоторые вещи в разработки и при этом гребут бабло лопатами
Сообщение 78 из 145 (1 120 просмотров)

Re: [Release FIFA 17]Проблема с газоном(2d трава)

★★★ Apprentice

Вышла обнова а толку то, не исправили проблему с газоном. Всё ясно с ea вообщем.

Сообщение 79 из 145 (1 100 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Release FIFA 17]Проблема с газоном(2d трава)

[ Изменено ]

@AMUR0409

Вы открыли страшную тайну обо мне. Что же теперь мне делать...пойду повешусь....
А вообще, ниже все про это написали уже...

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 80 из 145 (1 092 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА